Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 сентября 2021
Крем для рук. Посоветуйте!
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем для рук 50-летней даме))) Руки сохнут, пигментные пятна появляются, кожа тоньшает. Чем увлажнить действенным? Спасибо!
Детектор лжи• 25 сентября 2021
Нужно не только увлажнять, но и питать. И мазать ручки несколько раз в день.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 25 сентября 2021
Ответ дляИграюся
Nivea Sos
Что-то Нивея для меня слабовата...
Играюся• 25 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что-то Нивея для меня слабовата...
Линейка Sos в белом тюбике реально работает
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 25 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Стараюсь и на работе, но впитывается все быстро и через полчаса будто и не смазывала ничем.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 25 сентября 2021
Ответ дляИграюся
Спасибо огромное, попробую!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 25 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Кремы с мочевиной ищите
Спасибо за совет!
Детектор лжи• 25 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Такое ещё бывает при обезвоживании общем, нехватке витамина Е и аллергических реакциях. Крем для вы мени Дбайлыва доярочка или Зорька. Отличный набор витаминов и для рук и для ног и для сухих локтей /коленок.цена бюджетная, попробуйте. Есть в вет аптеках.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 25 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Знаю Зорьку, жирная очень))) Напомнили) Витамин Е, возможно. Спасибо!!! Знаю, что сухость не только снаружи, причины и внутри могут быть.
Детектор лжи• 25 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Можете попить витамин Е, нам девушкам не помешает. Только дозировку берите на маленькую, он усваивается в половину от написанного. Можно аевит. И воду пить конечно. Мне зорька жирной не была.
Капуста Маша• 25 сентября 2021
Автор, меня конечно не все поймут, но лучше всего для рук мне помогает Бальзамов для ног доктор Биокон. Я им на ночь и ноги, и руки мажу. Днём несколько раз пользуюсь Нивея или Исана, Ив Роше. У меня много разных, в каждой комнате, на кухне, в сумочке с собой
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 25 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Да, Биокон для ног мне как-то очень помог против сухости. А вот для рук никак не подберу, все впустую. Теперь, думаю, по советам девочек найду свой крем.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 25 сентября 2021
Ответ дляparele
Ля рош Цикапласт.
Скажите, на мэйкапе пишут, что цитапласт пленку создает как парафин. А липикар увлажняет, но отзывы на него не очень. Да и, припоминаю, был у меня липикар - ничего особенного. Все же цитапласт рассматривать?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 25 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
да я, может, много брала мазала)) Спасибо за совет насчет витаминов!
Детектор лжи• 25 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Слава Українi• 25 сентября 2021
Не поверите, николаевский. Сколько всего перепробовала, и дорогих и даже люксовых, а этот самый лучший оказался. Хотя стоит ерунду. Главное использовать регулярно.
Настенные трусы.• 25 сентября 2021
Жидкость для смягчения кожи рук. Все за нее забыли- а эффект супер. Если не найдете готовую- можно заказать в аптеке с изготовлением
Слава Українi• 25 сентября 2021
Тут выше советовали с мочевиной, я маме брала Исану с мочевиной в Ватсонсе. Ей очень понравился.
Крутышка-Пышка• 25 сентября 2021
Фото 1. Ретинол - купила для лица как анти эйдж, наношу и на руки.
Фото 2. Для тела, но и для рук супер.
Фото 3. Любимый крем для рук, лица, очень подошел под глаза. Он с керамидами, а керамиды это наше всё для кожи.
Фото 2. Для тела, но и для рук супер.
Крутышка-Пышка• 25 сентября 2021
📌 Церамиды ( керамиды)
Если кожа сохнет, шелушится и краснеет, попробуйте косметику с церамидами: это важные компоненты, которые клетки кожи используют для того самого защитного барьера, о котором так часто говорят.
Сегодня эксперты подчеркивают важность сохранения резервов кожи— это и бережное отношение к микробиому, и забота о защитном барьере. Укрепить последний помогает косметика с церамидами.
Церамиды — часть защитного барьера кожи. Церамиды — это жиры, заполняющие собой пространство между корнеоцитами (клетками рогового слоя кожи).
Некоторое время дерматологи и косметологи не уделяли роговому слою достаточно внимания, считая, что отмершие клетки кожи не влияют на ее здоровье. По мере изучения стало ясно, что забота о нем помогает не только увлажнить и смягчить кожу, но и способствует восстановлению более глубоких ее слоев.
❗Церамиды играют в уходе за кожей еще более важную роль, чем ретиноиды, ниацинамид и пептиды.
Церамиды - самые важные антивозрастные ингредиенты в косметике. Когда кожа надежно защищена барьером, созданным самой природой, она в состоянии справиться с любыми проблемами — от стрессов до старения.
🎯 Продукты с церамидами подходят для всех типов кожи, включая жирную и склонную к появлению воспалений.
Особенно такая косметика показана тем, кто страдает атопическим дерматитом или псориазом: при этих заболеваниях их количество в роговом слое кожи значительно меньше нормы.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Фото 2. Для тела, но и для рук супер.
спасибо огромное!