Чудо в декрете• 25 сентября 2021

Муж целый день на работе, а БЖ заваливает его сообщениями.

Вот чего она добивается? По правде говоря шлёт абсолютно НЕнужную информацию. Да, до ДР мужа еще целых две недели, за эти две недели он спокойно может купить себе необходимую вещь + информацию о детях он и так знал!
Вот какой вообще смысл этих сообщений? И да, она прекрасно знает, что он на работе!
Я просто обалдеваю с этой женщины. Простая как двери.
Тетя из министерства• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И такое было, сообщала за день, потому что ночью нарисовалась у нее мнимая репетиция. Здесь же знает, что муж на работе и всё равно строчит.
Так и что что на работе? Придет прочтет, там ничего срочного.

Тетя из министерства• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я не ревную, у нас с мужем всё отлично, доверяем и читаем переписки друг друга, а не прячем их за семью замками.
Доверять - это НЕ читать переписки друг друга, а не лезть в личную переписку.
Барышня_Смольный• 26 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Капец, страшно читать ,до чего ж наивные телочки в большинстве.
От какой-то безнадеги кидаются во всетяжкие - женят на себе разведенных с послужным списком за плечами,а потом в полном шоке и пожизненном трансе от существования ’бывших жен’ ,’бывших детей’, превращают свое существование в постоянное поле брани - ведь надо стоять на страже своего шаткого счастьица
Не проще ли с такими амбициями сразу связать с жизнь товарисчем без бурной биографии и синяков в паспорте и спать спокойно?
К моей куме так БМ приполз после того,как ’нажился ’ с бдительной новой супругой в совершенной гармонии и любви ,но все познается в сравнении, теперь новая вторая уже в статусе БЖ и десять лет новых пряток.
Ох ,правду говорят, що на житті ,як на довгій ниві
Не все в шоке от существования БЖ, вообще прекратили общение, т.как человек не чувствовал границ и никаких БЖ больше. И никто ни к кому не приполз, наооборот, если заходит тема, что БЖ и такая и сякая - сразу пресекаю и говорю, что нельзя лить грязь на человека с которым жил, женился сам по доброй воле, вот и никаких жалоб слушать не хочу. Если бы была адекватная - общалась бы без проблем и напряга, ревности у меня нет абсолютно.
Леплю из пластилина• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А почему нет? Если родители дают им не мало денег то могут конечно
тогда могут и сами написать отцу, а не через БЖ
Ирина Веселуха• 26 сентября 2021
Абсолютно адекватное общение родителей общих детей.Что вас напрягает - непонятно ?
автор Чудо в декрете • 26 сентября 2021
Похоже у некоторых здесь идея фикс по поводу жены Антипенко и его самого. Других людей, семей в принципе не существует. Один Антипенко с именем Григорий и только он живет в Москве. Ералаш отдыхает.
Репетиторша• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
как тут пишут, любовница свободная женщина и никому ничего не должна) так же и с женами, хоть и бывшими, они могут писать кому угодно и что угодно, дело вашего теперь уже мужа, как к этому относиться. п.с. если он ей не безразличен, все она делает правильно, он всегда в паре с вами будет иметь ее ввиду, как запасной вариант.
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У кого-то, похоже, подгорает
Репетиторша• 26 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну тогда каким боком там бывшая жена? Подростки тоже не зарабатывают. А если на своих тик-токах насобирал мешок денех, то хватит ума папке напрямую написать.

Я в подобных темах даже не на стороне новых пассий. Это коммент в адрес бывших жён, которые не могут построить новую жизнь, потому что контролируют каждую дырку на трусах муженька-беглеца.
вариант любит, считает своим, просто было с ним удобно, вы не рассматриваете?

Репетиторша• 26 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Да, она нормальная, но никак не отлипнет от уже чужого мужа.
ну был ее, стал чужим, потом снова ее станет, кто то же его у нее увел, обратно вернет.
дамаБезСобачки• 26 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
и вы правда гордитесь взрослым человеком который не в состоянии наладить взрослую коммуникацию,
а использует какие то нелепые угрозы и имеет отдельный телефон?
Для того, чтоб наладить коммуникацию нужно желание двоих. А звонок в 2 часа ночи от БЖ, что ей на поделку каштаны нужны, считаю неадекватностью. Она привыкла, что муж и среди дня, и среди ночи, когда они были женаты, мог выполнить любой каприз и думала, что и сейчас так будет. Но ему больше неинтересно слушать ее нытье и выполнять ее капризы
Репетиторша• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Тоже? О, нет, только не пишите мне, что и Москву Антипенко себе присвоил. И там теперь никто, кроме него, жить не может. Вот незадача, а. Спасибо, что сообщили. Где бы я еще узнала столь эксклюзивную информацию.
Вам ник очень идет.
Репетиторша• 26 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Про намеки на особенного мужа и я помню. Что-то типа если я скажу, кто мой муж, вы удивитесь..)
да, в той теме и возраст всех их был
Спелый баклажан• 26 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
А вы не обнаглели? Она пишет исключительно по делу, про ребенка. Заберите ребенка с собой жить, раз такие умные.
точно! а бывшая жена будет отвечать 1 раз в неделю и то если по вопросам жизни и смерти, а все вопросы пусть папаня решает
Бывает и такое• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да и москвички на укр форуме обычное дело.
И дети Фёдор и Иван только у Антипенко, не забывайте
Репетиторша• 26 сентября 2021
Первая жена Елена Антипенко.
Сын — Александр (14 декабря 1999). Окончил ГИТИС, увлекается альпинизмом.[2]
Бывшая фактическая жена — актриса Юлия Такшина (род. 9 июля 1980), с которой познакомился на съёмках телесериала «Не родись красивой». После шести лет совместной жизни пара распалась[3][4].
Сыновья — Иван (27 июня 2007) и Фёдор (3 июля 2009)[4].

Вторая жена после рождения сына[5].

Сын — Афанасий (3 июля 2019).
Бывает и такое• 26 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Первая жена Елена Антипенко.

Вторая жена после рождения сына[5].

Сын — Афанасий (3 июля 2019).
Почему же никак не найти фамилию и имя новой жены, прям несправедливость))))
Ганцю в кєдах• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Все так збіглось і його др і діти всі такого ж віку і актори і вистава
Може і збіг)))
Ясно, що ви віднєкуєтесь
Репетиторша• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Вы темы ее почитайте и поймете)

Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы темы ее почитайте и поймете)
А где почитать? Пишут девочки что их удалили.
Ганцю в кєдах• 26 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы темы ее почитайте и поймете)
Ви знаєте її імя?
Репетиторша• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
не знала, что удалили, там такое же как и тут, проблемы от ревности второй жены и наличия у мужа детей от первых браков.
Репетиторша• 26 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви знаєте її імя?
ні, але читаючи тему, розумію чому.
Спелый баклажан• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
сильно большая ценность нельзя ее миру показывать
Спелый баклажан• 26 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
я тоже помню эти темы )))
автор Чудо в декрете • 26 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Первая жена Елена Антипенко.

Вторая жена после рождения сына[5].

Сын — Афанасий (3 июля 2019).
Что это за вырезки из Википедии? Изучаете комбинацию клавиш Ctrl + C + Ctrl + V? С моей темой это никак не связано, не стройте из себя Шерлока.
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А сами они не могут по вашему решить как им общаться с отцом? Если они хотят через маму?
Пасти Ла• 26 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я всё-таки сторонница сценариев, когда бывшие партнёры не вовлечены в настоящую жизнь.
Выбор подарка под предлогом ’Дитё папку будет поздравлять’ - глупость кромешная. Папку ребенок будет поздравлять поделкой из веток, шишек и пластилина. А вот на наушники он не заработал. Наушники покупает бывшая баба.
Поэтому не стоит прикрывать свой контроль игрищами в подарки от ребенка.

В жизни ребенка пусть участвует - это не подлежит компромиссам. А вот бывшей жене следовало прямо сказать: ’Клава, ребенок будет мне дарить подарок, когда повзрослеет и начнет зарабатывать деньги. А сейчас мне достаточно его поздравлений на словах. Не надо называть как-то по-другому обмен подарками между взрослыми. Обойдёмся без этих подношений и неловких диалогов’.
Вот так примерно мне сказал БМ, когда сын раньше дарил подарок ему на ДР или новый год. Это было года три назад, сейчас уже пару лет с ним не общаемся вообще. Ребёнок поздравляет в вайбере и все. Я тоже не огорчаюсь, меньше забот)
Лапка• 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ей нужно или детям в школу?
Я бы в такой ситуации вообще забила на такие требования школы, но может там идеальная мать с синдромом отличницы.
Может лучше вашему мужу забрать детей и растить самому, будет писать бж про каштаны в 2 ночи
Репетиторша• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
в повелительном тоне будете с мужем общаться. И да, тоже дам совет в ответ, начните из себя что то представлять рядом с мужем, проблема с комплексами и ревностью отпадет.