Чудо в декрете• 25 сентября 2021
Муж целый день на работе, а БЖ заваливает его сообщениями.
Вот чего она добивается? По правде говоря шлёт абсолютно НЕнужную информацию. Да, до ДР мужа еще целых две недели, за эти две недели он спокойно может купить себе необходимую вещь + информацию о детях он и так знал!
Вот какой вообще смысл этих сообщений? И да, она прекрасно знает, что он на работе!
Я просто обалдеваю с этой женщины. Простая как двери.
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Да, и имя в первом сообщении вы не до конца затерли. Последняя буква а 5 букв, нууууу Гриша же!!!
Какой бред... Вы Шерлока пересмотрели? Так Вам до него как звезде Ералаша до Голливуда.
Бывает и такое• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ваш муж тоже Гриша? Вот это совпадение
Бывает и такое• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Так в какой школе Украины каникулы с 30 по 7 ноября?
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Ваш муж тоже Гриша? Вот это совпадение
Вау, а я и не знала, что у Антипенко права на имя Григорий.
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
И почему я должна отвечать на этот вопрос? Вы там скриншоты уже наделали?
Нога на ногу• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Было бы отличное, если бы Вы не придумали какой-то бред. Мой муж не достаточно известная личность, того актера, которого все упоминают в теме - я НЕ знаю. Вы это можете понять? Или у Вас весь мир сузился до его семьи? Другие люди просто перестали существовать? Я обалдеваю с таких личностей как Вы. Накрутят, намутят, придумают и бегают с этой информацией по всей сети интернет. Так мало того, что орут как гиены на каждом шагу, нет, еще потащились к знакомым этого актера и давай правду матку рубить, что на каком-то АНОНИМНОМ форуме, у кого-то там ситуация похожая и понеслось говно по трубам. Звезды Ералаша, блин, на арене цирка.
А я обалдеваю с таких людей, как вы.
Во всей этой вакханалии я не учавствовала. Но читала начало вашей прошлой темы, где вы сами писали, что муж достаточно известная личность. Если не помните, что кому писали, хоть перечитывайте. И отвечала я вам только по вашей теме не приплетая никаких имен известных актёров. Что ж вы так палитесь. Будьте осторожнее
А мир мой сузился только вокруг моей семьи. Я каждую мелочь не выношу на всеобщее обозрение с намёками на имена
вот и получаете ответочку от неравнодушных ничем не занятых домохозяек
Бывает и такое• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, зачем мне хорошему человеку забивать голову всякой ерундой)))
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
А я обалдеваю с таких людей, как вы.
Пруфы будут где я писала, что муж известная личность? Я сама отвечу на Ваш вопрос - нет, пруфов нет, потому что я такого никогда не писала!
С намёками на имена? Да, здесь уже заявили, что имя Григорий может по какому-то особому праву носить только Антипенко. Какой-то цирк. Но пусть веселятся и скринят. Или нет? Вот же незадача, я во всех сообщениях отрицаю, что мой муж Антипенко. Видимо сегодня Такшина в директ ничего не получит от местных Шерлоков.
Бывает и такое• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Каникулы в России с 30.10 по 07.11. Великая случайность, вы в Москве тоже живете?
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Тоже? О, нет, только не пишите мне, что и Москву Антипенко себе присвоил. И там теперь никто, кроме него, жить не может. Вот незадача, а. Спасибо, что сообщили. Где бы я еще узнала столь эксклюзивную информацию.
Шиворот Навыворот• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну раз Вам надо, то не смею больше задерживать в теме.
Даже читать не умеете... ВАМ надо, милая, ВАМ.
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне точно не нужно, спасибо за беспокойство.
Бывает и такое• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
О присвоении Антипенко всего и вся пишите тут только вы. Милота
Чего ж вас это так дергает?
Нога на ногу• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вот нечего мне делать, бисер перед анонимами из инета метать. Для вас это важнее, вот и ищите. А Такшина таки получит в директ от местных шерлоков, как вы себя пытаетесь выгородить и всё отрицать. И будет потешаться над вашими глупыми попытками.
Была мысль сначала, что вы таки троллите, но кажется нет. Это опять вы
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Один из сыновей вашего мужа Фёдор? Ну как же все совпало
И на скрине ’.. нька’ первые буквы замазаны, а это Ванька.
Др через две недели у мужо😆 как раз 10 окт
Бывает и такое• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так тупить это надо уметь… теперь понятно почему Антипенко ее скрывает.
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Как же я ору
Спелый баклажан• 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Пусть пишет, главное, чтоб не звонила. У моего мужа на бывшую отдельный телефон с симкой. Читает ее сообщения 1 раз в неделю. Звонить разрешил только если вопрос жизни, иначе сказал заблокирует
женщины вы в себе или вы не женщины? вы считаете что о детях нужно заботиться 1 раз в неделю????
вы считаете это смешно? а кормить детей обеспечивать жильем одеждой обувью это вопрос жизни и смерти или нет? вопросы в школе в садиках в медицинском обслуживании? или это не проблемы отцов?
Вся такая растыкая• 26 сентября 2021
Пишет — это не звонит. Она пишет, когда удобно ей, он ответит, когда удобно ему. Это же самый неотвлекающий способ связи
Бывает и такое• 26 сентября 2021
Ответ дляСусановна
девушки, если кратко, это жена Гришки?))
Если кратко, да)
Барышня_Смольный• 26 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ну то б сиділа в машині і не висовувалась і не сиділа би на лавочці під під´їздом .
А она должна была спрашивать вас, что ей делать? У меня муж специально просил ехать с ним, а я не хотела. Потому что бж сразу начинала, ой а поменяй нам лампочку, ой а давай я тебя покормлю. Что бы пресечь эти неадекватные подкаты тащил меня.
Сусановна• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Если кратко, да)
капец, я только скрины глянула и сразу мысль))))
Спасибо, пошла читать))))
Мини-бикини• 26 сентября 2021
Ответ дляСусановна
похоже да))
Тетя из министерства• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мне нравится подход Вашего мужа)
А вы не обнаглели? Она пишет исключительно по делу, про ребенка. Заберите ребенка с собой жить, раз такие умные.
Вся такая растыкая• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Про намеки на особенного мужа и я помню. Что-то типа если я скажу, кто мой муж, вы удивитесь..)