Чудо в декрете• 25 сентября 2021
Муж целый день на работе, а БЖ заваливает его сообщениями.
Вот чего она добивается? По правде говоря шлёт абсолютно НЕнужную информацию. Да, до ДР мужа еще целых две недели, за эти две недели он спокойно может купить себе необходимую вещь + информацию о детях он и так знал!
Вот какой вообще смысл этих сообщений? И да, она прекрасно знает, что он на работе!
Я просто обалдеваю с этой женщины. Простая как двери.
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
О, вы недоколомбо?
На новой теме вы быстрее сдулись. Что так? Не рассчитывали на быстрое разоблачение?
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
На какой теме, я вам объясняю что и просто так люди спорят.геужели не доходит? Какое разоблачение, не смешите мои носки
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Ой, какая же вы примитивная:)
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ой, какая же вы примитивная:)
А я такого же мнения о вас..одно талдычит и думает что вообще с кем то другим общается и кого то там уличила
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Это как в том фильме: ’Часовню тоже я?’ (с)
Не обращайте внимание, бегают здесь два Шерлока, по всем темам выслеживают у кого мигает огонёк, у кого нет, делают какие-то бредовые умозаключения и носятся с ними по всему форуму) Нет чтобы в выходной день сходить куда-то, с семьей время провести, они здесь торчат и следят за онлайном-оффлайном. Странные люди. Видимо очень одинокие, раз есть время и желание таким заниматься.
Бывает и такое• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы клон?
Точно клон. Уровень писанины одинаковый.
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вот я тоже так думаю
А потом бьют себя в грудь и доказывают что ты это не ты
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Вот я тоже так думаю
И всяких Антипенок в мужья приписывают)
Цветик-семицветик• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мне нравится подход Вашего мужа)
Главное, чтоб такой подход вам не разонравился, когда вы перейдете в разряд БЖ))
Цветик-семицветик• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У нас тоже ребенок, 2 года сыну, а там уже дети-подростки.
А что, если УЖЕ подростки, значит в отцовском внимании не нуждаются?
Цветик-семицветик• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Ооо, сова на глобус. Как вы уже достали, очередная жена Григория.
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И всяких Антипенок в мужья приписывают)
Господи,кто это
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Господи,кто это
Типа муж мой, по версии гениальных Шер, ой, простите, Советчиц) А так российский актер из сериала о Катьке.
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Так его ж уже мне приписали
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Так его ж уже мне приписали
Я не успеваю за ходом мысли здешних Шерлоков. Ну тогда с чистой совестью передаю Вам этого мужика, надеюсь он будет Вам хорошим мужем)
Точный_сантиметр• 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Пусть пишет, главное, чтоб не звонила. У моего мужа на бывшую отдельный телефон с симкой. Читает ее сообщения 1 раз в неделю. Звонить разрешил только если вопрос жизни, иначе сказал заблокирует
А вы думаете, что бывшей жене нужен ваш благоверный?! Святая простота🤣 плохо в этой ситуации одно, что у таких притрушенных как ваш супруг и дети бывшими становятся
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Двоемужество в Украине разрешено?)
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Двоемужество в Украине разрешено?)
Я на него не претендую, полностью отдаю Вам)
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Так мне мой нравится,зачем мне
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Так мне мой нравится,зачем мне
Ну и пошел он тогда к своей жене, если такая имеется)
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Автор спалилась, А теперь отбрехивается как может😆 но не поможет. Не надо было столько инфы выдавать, или хоть имена и даты менять😆 но не судьба
Чудо в декрете
• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Какие имена, какие даты? Какую информацию я выдала? Это так, можете не отвечать... Пруфов никаких у Вас нет, снова притащите ненужную информацию с Википедии, а зачем она? Как касается темы? *здесь мем с уткой*
Вбигудях• 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Для того, чтоб наладить коммуникацию нужно желание двоих. А звонок в 2 часа ночи от БЖ, что ей на поделку каштаны нужны, считаю неадекватностью. Она привыкла, что муж и среди дня, и среди ночи, когда они были женаты, мог выполнить любой каприз и думала, что и сейчас так будет. Но ему больше неинтересно слушать ее нытье и выполнять ее капризы
Хм, а поделка в школу для нее лично или каприз, а не для общих детей, в чье воспитание и обучение должен быть сам по умолчанию вовлечён любой адекватный отец?
Вбигудях• 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А если он отвечает раз в неделю, то понятно, что он за отец и как вовлечён
вашим будущим детям и вам не позавидуешь
Сердючка• 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
а у этой бывшей дети от мужа есть?)
дамаБезСобачки• 26 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
Да, это ее личное дело, что она в 2 часа вспомнила о каштанах. Тем более, если ребенок проживает с ней такие вопросы она должна решать самостоятельно, а не ожидать, что мой муж насобирает и привезет их ей
дамаБезСобачки• 26 сентября 2021
Ответ дляСердючка
а у этой бывшей дети от мужа есть?)
Да, 1 ребенок
Голодаю• 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Главное,чтобы о каштанах вовремя вспомнили вы,когда перейдете в разряд БЖ)
дамаБезСобачки• 26 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Конечно вспомню. Я же не она