Чудо в декрете• 25 сентября 2021

Муж целый день на работе, а БЖ заваливает его сообщениями.

Вот чего она добивается? По правде говоря шлёт абсолютно НЕнужную информацию. Да, до ДР мужа еще целых две недели, за эти две недели он спокойно может купить себе необходимую вещь + информацию о детях он и так знал!
Вот какой вообще смысл этих сообщений? И да, она прекрасно знает, что он на работе!
Я просто обалдеваю с этой женщины. Простая как двери.
Миззери• 26 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я уже писала, что вовлекаются в жизнь бывшего мужа по двум причинам: ради эффекта присутствия и/или контроля.
Всё остальное - сказки о ’мне сирано’.

Если мне клиентка скажет: ’Я не упускаю повод написать бывшему, потому что хочу насолить его новой пассии / надеюсь на воссоединение / хочу контролировать его как ресурсную базу и т.д.’ - в таких случаях можно жалеть, хвалить или подсказывать способы самовосстановления.

А вот когда женщина постоянно вовлекается в будни бывшего (не по вопросам воспитания), когда впитывает буквально каждый рассказ ребенка об обстановке в новой семье, но продолжает совать своё ’мне сирано, я просто...’ - о, нет, голубушка, не всё равно и не просто.
У некоторых дружеские отношения остаются после развода, я знаю много таких случаев
Подруга дружила с мужем бывшим и потом и с его женой и я знаю что ничего у них не было и у неё никаких желаний
Кстати общих детей не было у них даже
А с общими детьми так тем более

дамаБезСобачки• 26 сентября 2021
Ответ дляБезникая
Ну, наверное, к этому таки тяжело привыкнуть. Вот вроде был полной человек, а потом бац - и ему уже плевать на тебя. Разве вам это по-человечески не понятно? Или вы легко отнесётесь к тому, что вас точно так же выбросит из головы при появлении новой пассии?
Уже 3 года прошло с их развода. По-человечески, понимаю. Но не считаю, что мой муж должен заботиться о комфорте бывшей жены. К тому же, люди разводятся не тогда, когда у них все хорошо
Безникая• 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Так понятно, что не хорошо, но есть отношения ’ мвдчина-женшига’, а есть ещё человеческие отношения, когда вроде кажется, что он твой родственник. Сколько слышала таких рассказов. Когда женщина воспринимает мужа именно так, как родного человека, а мужчины к этому неспособны, что ли. И стоит у них появиться новой женщине, со старой обрываются все психологические связи. Ну а мы, женщины, тоньше, нам все кажется, что так не может быть.
дамаБезСобачки• 26 сентября 2021
Ответ дляБезникая
Я ей искренне сочувствую, но помочь ничем не могу. У меня своя семья и бывшая мужа в нашу семью не входит
А помогать ей за счет своих нервов я не собираюсь. Можете своему мужу предложить, чтоб заботился о бывших девушках, помогал им финансово и решал их проблемы, если вы такая человечная и добрая
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Папе Римскому еще напишите, вдруг его внучка, правнучка пишет на этом форуме, сопоставьте факты как Вам удобно и история готова. С Антипенко прокатило, с папой Римским тоже прокатит.
Испанский стыд это на АНОНИМНОМ форуме ’рассекретить’ жену известного актера, придумать мнимые факты, вписать их в историю, наскринить сообщения и всё это вывалить в личку бывшей жене этого самого актера. Нет, знаете, это даже не испанский стыд, это откуда-то снизу, откуда даже не постучать. И не сцена плачет за такими людьми, а палата с мягкими стенами, на крайний случай арена цирка. Вот в этих заведениях эти люди точно будут органично смотреться.
Ну да, ну да.... Именно так и нервничают и распинаются те кто вот вообще ни при чём. Вам не пофигу кто там что напишет посторонним абсолютно чужим людям. Или всё-таки не чужим?
Бла бла бла• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
И про репетиции не палится)
Ото жонка дает)
автор Чудо в декрете • 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Пишите, пишите, и папе Римскому тоже, он для меня такой же родной, как и семейка Антипенко)
Безникая• 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Так я вам не предлагаю помогать ей, я говорю, что ее мотивы можно понять. А вот понять мужчин мне не дано - примитивные существа.
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Та мне вообще по барабану, я просто наблюдатель, Боже упаси кому-то что-то писать. Но Вы таки спалились - сначала на фактах, потом ещё своими эмоциями шлифанули всё. Люди равнодушные к ситуации так себя не ведут.

Барышня_Смольный• 26 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
это не чужая женщина а мать его детей, никогда они чужими не будут, как бы вам не хотелось
а вот выйдя замуж за такого мужчину вы сделали большую ошибку , но это вас жизнь со временем научит
Если БЖ не находит общий язык с новой женой она становится именно чужим человеком. И для новой жены присекти всяческое общение будет тяжело, но не возможно. И ошибку делает именно БЖ обесценивая новую жену и не считаясь с ней. Куча примеров, когда БЖ не только себя в игнор отправляла, но и детей таким поведением, если конечно новая жена не глупышка. Надо относится друг к другу с уважением. Это ж не очередь за хлебом, где кто первый у того и прав больше. Тут у новой жены реально больше шансов отвадить и БЖ и детей и жить спокойно переводя раз в месяц денежку на карту. Потому с новой женой лучше дружить, переиграть можно только совсем молоденькую и глупую, которая будет вестись на провокации.
Бла бла бла• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Оно уже новую тему склепало https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2991086
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Я видела, так топорно палится шо капец)
Бла бла бла• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я видела, так топорно палится шо капец)
Та да, форум древний вытащила, стиль общения сменила. Но у нее нутро лезет быстро.
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Уже закрыла новую тему
Бла бла бла• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Уже закрыла новую тему
Щас еще настрочит, там осенняя шиза прорывается)
Колупалочка• 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Пусть пишет, главное, чтоб не звонила. У моего мужа на бывшую отдельный телефон с симкой. Читает ее сообщения 1 раз в неделю. Звонить разрешил только если вопрос жизни, иначе сказал заблокирует
Интересно, вы сейчас радуетесь.

А когда сами станете бывшей, вам так же дадут этот номер телефона.

Видно ж, что и алименты три копейки платит и не хочет чтоб бж доставала его с просьбами сапожек и денег на учебники
Добрый Йиннот• 26 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Кстати общих детей не было у них даже
А с общими детьми так тем более
Я искренне верю в счастливые исключения, но при этом не опираюсь на ошибку выжившего :)
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Мы все не ошиблись, значок мигает синхронно, то потухнет, то погаснет
Автор, как дела? Гришка не прознал ещё про Ваши шалости? Вы ещё дома живёте?
Добрый Йиннот• 26 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Что ж вы ГрЫшину жонку новую так триггерите, роисся потеряет такого актера. Оно ж еще прирежет его)
Я не сразу поняла, что тема из какой-то дивной серии. Обсуждала не конкретных персонажей, а общие схемы.

Бла бла бла• 26 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И она ж еще одну строканула тему, с форума какого-то, где фанфики пускают по ейному мужу)
Скользкая• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мне нравится подход Вашего мужа)
Интересно, когда вы станете бывшей, вам такой подход все также будет нравиться?
Батя, я стараюсь!• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Она никогда не звонит, только пишет. Муж всегда показывает её сообщения.
Это вы ему так яйца прижали или он изначально недомужик?
Фу, блин, отчитываться по переписке с бывшей, дно просто.
Ну вы ж знали, что мужика с обязанностями берете, чего вы туда лезете? Без вас не разберётся?
Скользкая• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И такое было, сообщала за день, потому что ночью нарисовалась у нее мнимая репетиция. Здесь же знает, что муж на работе и всё равно строчит.
О, помню ту вашу тему. Тогда вы были недовольны, что она внезапно оставила детей отцу. Теперь она сообщает за месяц, а вы снова недовольны. Как то не последовательно у вас все
Батя, я стараюсь!• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я не ревную, у нас с мужем всё отлично, доверяем и читаем переписки друг друга, а не прячем их за семью замками.

Это новая высшая степень доверия - читать переписки друг друга, а потом обсирать. Вы друг друга стоите. Ни личных границ, ни порядочности...
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Кстати общих детей не было у них даже
А с общими детьми так тем более
Не много таких случаев.Ваш оппонент правду говорит
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ведут..люди которые любят спорить и доказывать свою.точку зрения
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Та ну да, прям с пеной у рта, всех по углам разбросала. Пусть хотя бы первые буквы имен в скрине откроет. Слабо? Щас скажет не буду ничего доказывать, а столько всего настрочить и на новой теме ещё больше попалиться это не доказывать, ага:)
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Да, прям с пеной у рта вот как сейчас у вас. Не слабокайтк, какие имена какие скрины, зачем оно мне надо.. когда вы уже поймёте что вам местным Коломбо грош цена
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Вы клон?
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы клон?
О, вы недоколомбо?