Добро с Кулаками• 06 января 2014
Девочки у которых есть бочка.
Как на вас смотрятся платья с баской? Они бока скрывают или наоборот подчёркивают?
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
у меня есть бочка,в подвале стоит....а платья с баской бока скрывают,бочке абсолютно пофиг,как по мне, и на платья и на бока.
Добро с Кулаками
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_641
Прочитала бооочка
ну да, я только теперь об этом подумала
Оч@ров@Шк@• 06 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ну да, я только теперь об этом подумала
Я тоже так прочитала))
Анонимушка• 06 января 2014
Ответ дляАноним_613
А у меня есть бочка на 3 тонны. Случайно никиму не нужна?
азириву придложите))
Безберлоги.ру• 06 января 2014
а я подумала, что какие-то косметические процедуры в бочке проводите. Ну залазите туда по шее по типу кроисауны)))))))))))))))))