черная мамба• 25 сентября 2021
Как убрать носогубные заломы?
Колола носогубки , давно эффект был , потом уколола у другого косметолога еффекта не заметила , посоветовали скулы уколоть, подколола , но опять таки носогубки (заломы) есть , как вы убрали заломы?
черная мамба
• 25 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
А какой у вас возраст и тип старения?вес?
29, вес 53 рост 166 , тип старения не знаю )
черная мамба
• 25 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Масаж+ уколи
При уколах массажи вроде как противопоказаны
Фантазерша• 25 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
Та же ситуация...
Рост 162 вес 48.
Заломы есть, что делать незнаю.
Мне 29
Рост 162 вес 48.
Заломы есть, что делать незнаю.
Мне 29
Где тут 0?• 25 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
Ну какие вам уколы в нрсогубку в 29
.Вес отличный, скорее это либо у вас строение такое, либо прикус,либо в голове
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Рф-лифтинг
Смас-лифтинг
Рф-лифтинг мне не помог, даже хуже стало, теперь обвисла кожа(((( Как будто жир выпарился и она провисла без тонуса. Читала что это временно и потом она станет лучше прежнего, но уже пошел 6-й месяц...
Вес при этом не менялся. Но и мне не как автору а 40.
Где тут 0?• 25 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
Заломы как морщины, или залом, как сладки от щёк ,при улыбке.
черная мамба
• 25 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ну какие вам уколы в нрсогубку в 29
Да имеются проблемы с зубами , которые я решаю , но заломы есть
черная мамба
• 25 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я не знаю от чего
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 сентября 2021
Во-первых, работать над своими эмоциями, убрать стресс. Во-вторых, качественный массаж лица у специалиста. Заломы не уберутся, как вы их называете, а перестанут провисать линии лица. За счет этого складки носогубные будут сглажены. Инъекциями вы приближаете подтяжку. Мнение Валихновского.
АгатаХристя• 25 сентября 2021
О я уколола когда-то тоже в тридцатник, классно вышло, потом похудела и на месте этих заломов образовались полоски и подвисший брыли- такой жёстче был
Где тут 0?• 25 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
Мне 40.Несколько лет назад заметила,что провисли брыли. Были заломы носогубные.Был глубокий прикус, с возрастом всё хуже. Подбородок исчезал. Это всё как-то после 35 катилось снежным комом.Решила.Проносила брекеты 1,5 лет,поставила филлеры в скулы,подбородок немного. Уплотняю кожу, мезо,полинуклеотиды, пиллинги, нрсогубку колю только мелкие заломы возле губ, раз в год.Ну,ботулотоксин я уже 5 лет колю, морщин не имею вообще. Теперь я красивая, с правильным прикусом. Но после 45 подтяжку нижней трети буду делать, т.к.сказался неправильный прикус и остеохондроз шейный.Шея по немногу начала провисать.
Где тут 0?• 25 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Радиес
Ни в коем случае!я собаку съела на всех этих уколах.
Луковая• 25 сентября 2021
Носогубка - нужен активный массаж от лимфостаза, это жировые пакеты и лишняя жидкость в этом возрасте
Подскажите плиз• 25 сентября 2021
Мне гиалуронку колют в носогубки с 38-ми лет. Сейчас - 44. Всё ровно и красиво. Рэдиесс - стрёмно пока.
Стекловыжималка• 25 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ну какие вам уколы в нрсогубку в 29
100%
Мне 43 и только сейчас собираюсь носогубки колоть
Где тут 0?• 25 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
Вот такие
Ой,ну видно, что по стоматологии что-то. Плюс,уставшая кожа. В вашем случае да,можно немного скулы,углы,натянуть кожу. Ну,я бы так сделала. И уплотнять, увлажнять, ухаживать!Вы устали.
Стекловыжималка• 25 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
мне мой косметолог тоже самое говорит
Мааарковная• 25 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
Вот такие
Зачем такое колоть? Молодая цветущая женщина. делать вам нечего. Это естественные мимические впадины, а не заломы и не морщины. После 40 поймете, что у вас сейчас вообще нет проблемы.
Где тут 0?• 25 сентября 2021
Кстати, массажи в вашем случае и возрасте, отлично. Мышцы где-то расслабиться, где-то потянутся. А потом уже уколы. Но очень трудно найти специалиста, очень. Обязательно нужно с медобразовпюанием .
Подскажите плиз• 25 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
100%
Показания для гиалуронки - не только возраст. Я, например, заболела и резко похудела килограмм на 8 -9, жалко было на себя смотреть...
Стекловыжималка• 25 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Оно со временем бы подтянулось.