черная мамба• 25 сентября 2021

Как убрать носогубные заломы?

Колола носогубки , давно эффект был , потом уколола у другого косметолога еффекта не заметила , посоветовали скулы уколоть, подколола , но опять таки носогубки (заломы) есть , как вы убрали заломы?
Подскажите плиз• 25 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Оно со временем бы подтянулось.
После 40-ка? Вряд ли... Притяжение и всё такое ))). К тому же, я всё делаю для себя, а не для окружающих и хотела видеть себя привычно красивой.
Стекловыжималка• 25 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
так после 40 и возраст ))
у меня еще подтягивается кожа, но уже очень медленно.
Подскажите плиз• 25 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
так после 40 и возраст ))
Значит я не верно поняла ваше ’подтягивается кожа’ ))) Это - как?
Стекловыжималка• 25 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы в задаче не указали возраст когда сильно похудели )))

У меня после похудения кожа где-то месяцев за 6 сейчас подтянулась. Но это было 5 кг, а не 9.
Подскажите плиз• 25 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка

Похудела в 38 , через полгода поняла что это быстро не вылечится и когда я снова вернусь в свой вес - не известно. Пришлось заполнять носогубки... Потом втянулась )) В свой вес вернулась еще через год.
Стекловыжималка• 25 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да, после 35 качели с весом плохо на внешности сказываются...
Подскажите плиз• 25 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Поэтому я снова спокойно сижу в своих 57-58 кг и раз в год борюсь с земным притяжением )))
Стекловыжималка• 25 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Отличный вес и прекрасный план
Подскажите плиз• 25 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Отличный вес и прекрасный план
Пасиба ))
Бесбардак• 26 сентября 2021
Ой,рано,рано вы начали колоть!!
Когда будет 40 тогда поймёте.
Ку-кусик• 26 сентября 2021

Удачная• 26 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Зачем такое колоть? Молодая цветущая женщина. делать вам нечего. Это естественные мимические впадины, а не заломы и не морщины. После 40 поймете, что у вас сейчас вообще нет проблемы.
тоже в шоке...шо там колоть в 29!! лет
Это вообще юность.
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2021
Послушаю
У меня другая проблема-морщины,глубокие от уголков рта вниз
Как у бабушек