Мадам Подлинник• 26 сентября 2021

Бывшая подруга. Дело не мое конечно, но как-то больно на это смотреть

И симпатичная, и не глупая, но что-то такое человек со своей жизнью творит. Была карьера, хороший заработок, всего сама добилась. Но не везло с мужиками, вот вообще никаких отношений до 25 лет. Сплошные безответные Любови. Потом 7! Лет она живёт с альфонсом, причем тупой необразованный гопник, который иногда работает официантом, нюхает фен, торгует феном и изменяет ей со всем что движется, с ней он при этом не спит, у него не нее не стоит. Она после того, как узнала что он ей изменяет, прожила с ним ещё три года. Типа не могла разорвать. Потом порвала с ним, куча случайных мужиков всяких, красивая жизнь не по средствам (при этом у нее зарплата три штуки баксов), залезла в долги (деньги брала в банках тупо на гульки (типа "я в денежном потоке, заработаю"). Уволилась с работы, вся в долгах, начала уже у друзей одалживать, у одних одолжила - другим отдала и так по кругу. Ещё и зпп от кучи случайных мужиков, такой букет что пол года пришлось лечить у венеролога.
Познакомилась с певцом третьего эшелона, типа любовь, стала его менеджером, вкладывается в него, его раскрутила. Долги пораздавала.
Певец тоже быдловатые, туповатый, но хоть не альфонс. Вроде как публично ей сделал предложение. Только чувак себе купил квартиру, делает там ремонт, живёт с ней в ее съемной квартире. Себе купил тойолу Ленд Крузер из салона, а ей отдал свою старую машину. И она бегает за ним везде хвостиком как обслуга.
И по факту ей 37, у нее нифига нет, она уже просрала профессию и карьеру которая у нее была. Взамен получила обколотое лицо и отношения с самовлюблённый чуваком на 5 лет младше, который до нее дважды был женат, от первого брака у него ребенок, от второго скандал публичный с бывшей. Забеременеть у нее не получается. Не думаю что это то, чего она хотела от жизни, не думаю что она с этим мужиком счастлива. Но видимо не хочется признавать в какую жопу себя загнала
Как нормальные вроде как люди загоняют себя в такое я не понимаю