Сижуревувшоке• 26 сентября 2021
Як вам нові наряди Меган Маркл?
Результат:
вже голосів:
459 (63.4%)
Таке собі
265 (36.6%)
Круто
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чтобы стать потом героем
чтобы проср.....ть свою жизнь и доставить неприятности другим ?
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Как то так
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так не все ’черные’ сразу с жо огромной рождаются. Большинство в молодости с очень замечательной фигурой. А потом всё сложнее и сложне удержать вес, клятый эстроген откладывает на ’женских’ местах всё больше и больше жира. Собственно, как и у европейской рассы бывает сплошь и рядом. Чему удивляться?
Ну как чему, она публичная личность, хорошо выглядеть- её работа
Педиатор_я• 26 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Обкладинка журналу і реальність
Не она за мужем стоит а он за ней
Каблучок
Кишмишная Мая• 26 сентября 2021
Никто так не шеймит женщин , как сами женщины.
Меган выглядит отлично для родившей 3 месяца тому.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Не очень она выглядит, конечно. Ну, такая генетика, не всем везёт.
PORKA• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Не могу воспринимать её отдельно от того г@внопоток@ который она подняла в отношении БКС = ну в Америке очень любят пиарить тему угнетения чернокожих и она вся такая Золушка в заклятой Англии. Ей до Дианы как до Луны пешком, очень напоминает ситуацию- пустили свинью за стол она и копыта на стол положит.
Фу неприятная личность Мэган да и её муж каблук тоже тряпка.
Извините автор не могу воспринимать эту личность как леди обычное быдло что влезла в семью а теперь пиариться на ней.
То чванливое кодло давно было пора потрясти😁 Меган молодец, зато не скучно
Однозначно• 26 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Обкладинка журналу і реальність
Что то она поправилась
АгатаХристя• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
не понимаю одного,зачем входить в семью,а потом идти против нее ????
Так а что для Вас семья?
Для меня лично это муж, жена, дети.
Мамы, братья, свекры - это уже другие семьи, другие уставы.
Это мое личное понимание. Новый брак=новые нормы. А если ’супчик как его мама делает’, тогда уж извините
Для меня лично это муж, жена, дети.
НашлаПерепискуМужа• 26 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Мне так смешно стало: сами туркини на заднем плане в мечети просто в платках,а Надя прям в афганском прикиде
Зачем?..
В Турции такой наряд выгладит странно..Я если захожу в Мечети,платок на голову-да,но даже волосы не закрыты..ну они видят,что не мусульманка..
Зачем?.. В Турции такой наряд выгладит странно..Я если захожу в Мечети,платок на голову-да,но даже волосы не закрыты..ну они видят,что не мусульманка..
Кто эта Надя? Впервые про такую слышу
Носки на подтяжках• 26 сентября 2021
У неё фигура квадрат.
Никакой талии нет ни в каком весе.
Но все же, когда ее одевали стилисты, выглядело лучше.
А сейчас она сама выбирает очень странные вещи, да ещё и растолстела.
Никакой талии нет ни в каком весе.
НашлаПерепискуМужа• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
А муж у неё верный был? Или брал пример с отца своего? Королева Елизавета выбрала себе гулящего мужа но об этом все молчат! А вот сын её тоже отличился верностью любовнице, но это же ничего правда? Его никто не заставлял жениться на Диане! Отказался бы от трона и женился бы на своей любимой но нет же. Он верный оказалось а Диана бл@дь просто потому что её можно полоскать а мужа ее ни ни у него любовь амне блядств@.
Меня так умиляют что все кому не лень очернить готовы Диану а муж её оказывается святой. Прям мученик всю жизнь любил одну но выбрал корону а не любимую женщину. Страдалец оказывается!
Там два сапога - пара, он женился ради трона, она вышла тоже зная что есть другая, хотела в королевскую семью видимо. Но ниче не вышло.
СовНарКом• 26 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Кто эта Надя? Впервые про такую слышу
Савченко, герой Украины.
Петриківна• 26 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Тоже считаю, что только благодаря ей они так популярны стали во всем мире. Если бы не она, пришлось бы самим что-то выдумывать. А так сами в белом..
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так а что для Вас семья?
Для меня лично это муж, жена, дети.
при чем здесь моя или ваша семья?вроде говорим о королевской семье,с ее устоями или вы считаете ,что это одно и то же ,что королевская,что у простых смертных?
НашлаПерепискуМужа• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Савченко, герой Украины.
Спасибо, уже поняла)))
УлыбАчка• 26 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Помню её в Suits. Тогда у неё таких африканских генов ещё почему-то не было
Та да) она набрала конкретно
Пирожкиня• 26 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Обкладинка журналу і реальність
Что-то разнесло её!😧
Пирожкиня• 26 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
лилибет и арчи)
А я думаю, кушать меньше надо.
Мальчун-задирун• 26 сентября 2021
Шмотки крутые, просто фигуру ещё в порядок после родов не привела.
ЭмчЭндЭм• 26 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Обкладинка журналу і реальність
Она на первом плане всегда , а он за ней
Показательно)