Сижуревувшоке• 26 сентября 2021
Як вам нові наряди Меган Маркл?
Результат:
вже голосів:
459 (63.4%)
Таке собі
265 (36.6%)
Круто
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2021
Темно-синий нравится. Но попа у неё на последнем фото жесть...
Сижуревувшоке
• 26 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
То вже африканські гени)
СовНарКом• 26 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
То вже африканські гени)
Свежие фоты Нади Савченко видели?)
Миссис Буркул• 26 сентября 2021
Не могла понять, почему понравилось все. А потому что нет идиотских шляпок!
Сижуревувшоке
• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Свежие фоты Нади Савченко видели?)
Ні, покажіть)
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
То вже африканські гени)
Помню её в Suits. Тогда у неё таких африканских генов ещё почему-то не было
Котик-Пупсик• 26 сентября 2021
наряды отличные, фото неудачные, белое платье слишком короткое для такого фасона и такой комплекции
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
1 и 4 очень нравится.
Остальное - и фото неудачное, и вещи на любителя
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
И вообще выглядит как платье для девочки лет 5.
Плету интриги• 26 сентября 2021
Я ее не люблю. Наряды деловые, приятные. Правда платье не понравилось
КрестьянинДиор• 26 сентября 2021
Не могу воспринимать её отдельно от того г@внопоток@ который она подняла в отношении БКС = ну в Америке очень любят пиарить тему угнетения чернокожих и она вся такая Золушка в заклятой Англии. Ей до Дианы как до Луны пешком, очень напоминает ситуацию- пустили свинью за стол она и копыта на стол положит.
Фу неприятная личность Мэган да и её муж каблук тоже тряпка.
Извините автор не могу воспринимать эту личность как леди обычное быдло что влезла в семью а теперь пиариться на ней.
Дайте подуться• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Свежие фоты Нади Савченко видели?)
Не пугайте так
Железобетон• 26 сентября 2021
терпеть не могу людей которые обсасывают наряды и внешний вид др людей
как бабки на лавке
Сижуревувшоке
• 26 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
как бабки на лавке
Вийдіть з теми
После 18• 26 сентября 2021
ой а где это она бедолага гастролирует? в цирке каком?
для цирка наряды самое то

СовНарКом• 26 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Обкладинка журналу і реальність
Там еще лысина у Гарри зафотошоплена.)
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Попа? На последнем фото она передом, как вы попу увидели??? У нас даже дамы путают попу с бедрами, печально. Поаа, это ягодицы, они сзади, а то, что вы видите на последнем фото это бедра.
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вы думаете при таких бёдрах у неё маааахонькая попочка?
да всё там ого-го - и бедра и попа.