Сижуревувшоке• 26 сентября 2021

Як вам нові наряди Меган Маркл?

Результат:
вже голосів: 724
459 (63.4%) Таке собі
265 (36.6%) Круто
Я такая боевая• 26 сентября 2021
ну а кто кипиш поднял в королевстве и настроил гарри против родни ?рулит она в их семье.
Одна_на_всей_планете• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Не могу воспринимать её отдельно от того г@внопоток@ который она подняла в отношении БКС = ну в Америке очень любят пиарить тему угнетения чернокожих и она вся такая Золушка в заклятой Англии. Ей до Дианы как до Луны пешком, очень напоминает ситуацию- пустили свинью за стол она и копыта на стол положит.
Фу неприятная личность Мэган да и её муж каблук тоже тряпка.
Извините автор не могу воспринимать эту личность как леди обычное быдло что влезла в семью а теперь пиариться на ней.
Я с вами!
Зефирная попка• 26 сентября 2021
в графітовому пальто ок,
все решта жах )
4есотка• 26 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И вообще выглядит как платье для девочки лет 5.
А это Валентино за 4 тыс долл))
4есотка• 26 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А в бордовом не фотошоп? Она, вроде, намного меньше в других нарядах. А тут, прямо человек-гора.
Есть видео с концерта, где она в белом платье. Там видно, что поправилась. Плюс у нее еще и фигура своеобразная, когда поправляется - тумбочка на тонких ножках
Поторописька• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Аналогичные чувства. Крайне неприятная тетка
Настасья Пицун• 26 сентября 2021
ужасная она и внутри и снаружи
PORKA• 26 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Тоже считаю, что только благодаря ей они так популярны стали во всем мире. Если бы не она, пришлось бы самим что-то выдумывать. А так сами в белом..
Вот вот, ей пофиг на Англию, и что она о ней думает в целом. Очень жду опусы ее мужа, чё он там вытащит наружу
PORKA• 26 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Та да) она набрала конкретно
Я думаю она быстро войдёт в форму
PORKA• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
при чем здесь моя или ваша семья?вроде говорим о королевской семье,с ее устоями или вы считаете ,что это одно и то же ,что королевская,что у простых смертных?
Да, в целом ни Меган ни Гарри ни им детям трона не видать, к чему ей церемонии и расшаркивания перед ними? Ни к чему. Молодец, этотКейт ради трона как загнанная лошадь. А Меган разведется и пох
Поторописька• 26 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вчора взагалі красава.
Я думала раньше, что она слишком худая и поднабрать веса ей бы не мешало. Теперь понимаю, почему она так боролась за худобу :) ее некрасивая фигура стала еще хуже
Парасюха• 26 сентября 2021
Крутится как может. Фигура стала ужасная.
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
++++10000
Филипп между жизнью и смертью в больнице лежал, а они интервью раздавали.
А королева потом на похоронах ради внука отменила военную форму, в которой согласно традиции должны были идти все мужчины имеющие воинские звания. Хотя за такое могла бы наплевать, пусть бы шел как белая ворона, в костюме.
Тоска в носках• 26 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
ну как бы она родила недавно
І що?
Солнечный зайчик• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Савченко, герой Украины.
а что она веру сменила?
что с ней?
Единорог_помог• 26 сентября 2021
Мне нравится Меган) У неё внешность диснеевская, как принцесса с мультиков Диснея. И стиль её нравится очень. Но вот именно на этих фото что-то не то, не зацепило
Здесь на минутку• 26 сентября 2021
Не люблю ее
Печенюшка• 26 сентября 2021
Однако, быстро Меган из хрупкой лани в тетю превратилась…
Колупалочка• 26 сентября 2021
Платья нет - кубик на ножках получился. Остальное - ок.
Вареный лук• 26 сентября 2021
Как для недавно родившей женщины, выглядит хорошо
Вам телефонограмма• 26 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Обкладинка журналу і реальність
Там на фото де реальність верх невдалий для її фігури (курткопальто тіпа оверсайзу, яке роздає вшир її нехуденьку комплекцію), а білий косюмичк вдало посажений.
Вам телефонограмма• 26 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И? Вы Кейт Мидлтон видели после третьих родов?
А вообще я недоумеваю... Неужели так много женщин во время беременности разъедаются до невероятных размеров? Как-то в моем окружении не так. Единицы во время беременности располнели.
Ну у меня есть знакомые дамы, которые после родов тоже пополнели и не смогли вотпрямбегом за пару месяцев вернуться к добеременным размерам, так что тут у всех по-разному.
Фифачка• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Наша Роксолана.
Ой, бл.....спасибо и голова прошла
Мост_Устал• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Диана тоже была не ангел
Ксерокопия ночи• 26 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках
Якась вона жирна стала
Вона нещодавно народила доньку. Не всі можуть прийти у форму одразу, навіть з її грошима.
Її не люблю , використовує чоловіка, щоб піднятися вище, йде по трупам, я б так сказала.
Наряд сподобався в синіх тонах.
Лиса Патрикевна• 26 сентября 2021
Это что, она так раскабанела на американских харчах?
Потрындельница• 27 сентября 2021
Такая раньше была тонкая и звонкая. Сейчас грузная и возрастная. Странно, у нее такой культ тела и питания был, йога, и Гарри на диету сажала. Сложно будет вернутся в форму.
На иголках• 27 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках
І що?
Ну точно так же и на ваш вброс можно ответить - и что?
Забагаловка• 27 сентября 2021
Маркл эта дрянь мерзкая, как и внучок королевский. Очень жаль королеву, что пригрела на груди таких змей…Толстожопая дрянь эта Маркл и вкуса у неё нет и неоткуда ему взяться)