Виниловая пластинка• 26 сентября 2021
Новый светлый диван как ухаживать ? Фото
Девочки, долго выбирала диван , купили все отлично, но обивка светлая!!! (темный не подойдёт) ткань хорошая , приятная , мягкая, в магазине говорили антикоготь , водоотталкивающая и тд ... И вот думаю , что делать пошить покрывало/накидку , чтобы можно было снять постирать , но потеряется внешний вид дивана ... или как то за этой тканью можно ухаживать , мыть самостоятельно ? Диван часто используем и спим на нем ... и собачка любит на нем полежать ...
Темный цвет дивана не наш вариант , комната не большая и светлая ....
Как вы ухаживаете за своим светлым диваном ?
Всем спасибо !
Электричка• 26 сентября 2021
У меня такая , но обивка съёмная.
Снимаем стираем в машинке, коты сцут
Тетя из министерства• 26 сентября 2021
Если спите,то особо ниче не поможет,ткань сотрётся за 2-3года немного. Ну,пошейте светлый чехол,на резинке да стирайте регулярно
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
У меня такая , но обивка съёмная.
Снимаем стираем в машинке, коты сцут
Тю...от морды)) запаха нет?
Экспертиза• 26 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
У меня такая , но обивка съёмная.
Снимаем стираем в машинке, коты сцут
Гади. В мами котяра - один світлий диван угробила, тепер за новенький темний взялася
Виниловая пластинка
• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Влажными салфетками ухаживаю
А какие салфетки , и пятна вытирает или на этой ткани нет пятен ?
Виниловая пластинка
• 26 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
У меня такая , но обивка съёмная.
Снимаем стираем в машинке, коты сцут
У нас не снимается .,,
Нафаня Маня• 26 сентября 2021
Сразу заказывайте чехлы запасные.
А на «родные» заказывайте съёмные, чтобы можно было стирать
Альфред Шнитке• 26 сентября 2021
У нас был тоже светлый. Купила в Юск две простыни серые на резинке и использовала, как чехол для него.
Едимнаморе• 26 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Метят или дерут?
Виниловая пластинка
• 26 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Моющим пылесосом мою мебель
А какой у вас пылесос ?
Виниловая пластинка
• 26 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Сразу заказывайте чехлы запасные.
Спасибо
Электричка• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Тю...от морды)) запаха нет?
Может есть, мы привыкли живём в этом
Экспертиза• 26 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Метят или дерут?
Дере і сцить (правда, рідко). Не думаю, що мітить, бо стерилізована.
Едимнаморе• 26 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А какой у вас пылесос ?
Всегда был Томас. Сейчас поменяла на последний. Моющее их плохое, использую кёрхер.
У подруги моющий пылесос кёрхер. Тоже отличный, но у моего Томаса и влажная, и сухая уборка, а у ее пылесоса кёрхера, только влажная
Едимнаморе• 26 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ужас. Наша собака, в детстве, на диван ходила в туалет. Запах очень трудно вымывается.
Кот был, тоже драл и в туалет ходил, ничем вывести запахи не могли. После этого решила котов не заводить.
годовасик• 26 сентября 2021
Никак не ухаживаем. Дивану 5 летч разодрали коты в усмерть, ну и мы то шоколадку раздавили, то кофе опрокинули. Ещё немножко и сдам в перетяжку
Просто Мария• 26 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Керхер тоже есть с сухой и влажной уборкой.
Налитое яблочко• 26 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Смисл дивана тоді світлого якщо чохли одягнути?
курасаны• 26 сентября 2021
Автор у меня стулья с такой обивкой, пока все отлично. А вот диван темный, замучалась его чистить, хочу поскорей купить новый. Темный это ещё хуже.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А какое моющее, профлинейка? Вы знаете что его нужно еще и нейтрализировать спец ополаскивателем?
ИзЮмрудная• 26 сентября 2021
Вот такие накидки/покрывала купила,цвет дивана кстати почти как у Вас.Накидки раз в 2 месяца стираю,полет нормальный.
Альфред Шнитке• 26 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну, у нас собака большая и серый диван - серые чехлы.
Виниловая пластинка
• 26 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Не мы так не сможем :)
Виниловая пластинка
• 26 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Супер, а где купили и цена ?
Едимнаморе• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Там инструкция есть, в ней это не указано