Сердючка• 26 сентября 2021

Скучаю за подругой

Пару лет назад пришлось оторвать с ней связь , причина тырла в ее мужчине ( не хочу тут все расписывать , скажу одно - он подлая крыса, за ее спиной предлагал мне интим , строил козни , она была полностью под его влиянием , расскажи я ей правду - она бы не поверила и все-равно была бы я виновата ), сейчас часто о ней вспоминаю , не хватает ее. Последнее время она мне несколько раз приснилась , во сне она страдала и тосковала , в жизни знаю что если напишу ей-она не ответит , она меня вычеркнула и считает что ее предали ). Не даёт мне эта ситуация покоя
Безпринципная• 26 сентября 2021
Мужик ее не даёт вам покоя. Забудьте и спите дальше

автор Сердючка • 26 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
Мне на ее мужика плевать , он мне омерзителен , если б не эта крыса - мы бы до сих пор отлично общались бы
Берюковна• 26 сентября 2021
А вы ей говорили о его,, намеках,, к вам?
автор Сердючка • 26 сентября 2021
Ответ дляБерюковна
Она даже видела своими глазами несколько раз как он руки распускал и лез ко мне , но делала вид что незамечает
Берюковна• 26 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Понятно, влюблённая дурочка. Жаль. Значит член ей дороже подруги. Хотя может она и не была такой прям подругой вам, как вы считали?В любом случае что уже говорить.
автор Сердючка • 26 сентября 2021
Ответ дляБерюковна
Она очень обижалась и пыталась поговорить когда я начала отъезжать , знаю что она тогда очень переживала. Но где она там и это чмо. Просто невозможно было ей это все объяснить
КлараЦеткин• 26 сентября 2021
Напишите ей. Вдруг ответит. И вы успокоитесь.
Берюковна• 26 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Ну, если так, напишите ей. По меньшей мере успокоитесь.
Я не в теме• 26 сентября 2021
Автор,она свой выбор сделала и он очевиден)

автор Сердючка • 26 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Не ответит. Я очень хорошо ее знаю. Более того - пока оно рядом это бесполезно , оно не даст нам нормально общаться
КлараЦеткин• 26 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Тогда забейте. Я тоже со своей кумой не общаюсь из-за её мужа, такой мудак, она это и сама знает, уже разводится, но гордость и стыдно уже начинать общение.. такое