Запароленое одеяло• 26 сентября 2021

Обои под покраск - вопрос

1. Нужно ли их красить сразу после поклейки? Или это необязательно?
2. Какие можете посоветовать, какие не понравились?
Спасибо
Lora_z• 26 сентября 2021
1.есть двух видов: первые белые которые нужно сразу покрывать краской и
второй вид уже тонированы(окрашены)
2.выбирайте Германию ,там качество флиза лучше и он плотнее .

автор Запароленое одеяло • 26 сентября 2021
Ответ дляLora_z
второй вид уже тонированы(окрашены)
А можете марки уточнить? Будем в эпицентре искать
Lora_z• 26 сентября 2021
Пример тониров.обоев ,которые можно сразу не красить
Lora_z• 26 сентября 2021
Этих в Эпицентре нет, Марбург, Раш
Оловянный_Прагматик• 26 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
У нас и в первом и во втором ремонте обои Sintra. Качество отличное, клеятся тоже.
Оловянный_Прагматик• 26 сентября 2021
Не покупайте уже цветные,тонированные. Как бы вы их не клеили, полосы на стыках все равно всегда остаются. А если белые,после покраски смотрятся единым полотном,без видимых стыков абсолютно.
Olgagurova• 26 сентября 2021
Ответ дляLora_z
Этих в Эпицентре нет, Марбург, Раш
Вторые
Ответ дляLora_z
Этих в Эпицентре нет, Марбург, Раш
Видели обои раш, они виниловые на флизелиновой основе. Их можно красить? А то на этикетке не было деталей, под покраску они или нет
Lora_z• 26 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
обоев много ,без фото этикетки(паспорта) я не могу сказать

Lora_z• 26 сентября 2021
варианты под покраску
Бабка в тапках• 27 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Выбора сейчас нету,все нормальное под заказ. Идите покупайте эту синтру, она сыпется как песок если её задеть.
Бабка в тапках• 27 сентября 2021
Покупайте = Пощупайте
Lora_z• 27 сентября 2021
Варианты