Заставляличка• 26 сентября 2021

Лень готовить. Посоветуйте хорошую повариху

Что-то лень стало готовить. В Пузатой Хате не очень вкусно уже. Не подскажете-где найти женщину для готовки дома-чистую, опрятную, да чтобы еще и умела готовить вкусно. Киев.
Гороховая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Пузатая уже не то...уже невкусно
А вы думаете у человека который готов за 300грн работать в день будет вкусно?

Петя-петушок• 26 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
Я-нет.
Но найдутся и согласные.
Котлет накрутить, мясо там по французски, борща и тд это много ума не нужно.
Так крути сама
Экспертиза• 26 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Так там отработал и не клятый, не мятый. А вы будете голову морочить и на форуме чихвостить, нах кому надо таким ’барыням’ за 300 грн. прислуживать.
Это ж не на 1 час, а часа на 4 минимум. Фарша вам накрути, борщей навари, котлет нажарь. За 75 грн. в час сами фарш крутите и лепите пельмени.
И вымыть всю кухню за собой ещё нужно, и все за 300 грн!) Порядочный человек не пойдет, его время стоит дороже!
Ход конём• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Давно она у Вас? Какие блюда готовит?
С лета. Готовит все.
На 3 дня приготовила кастрюлю супа, нафаршировала перцы, приготовила плов, рыбные котлеты, салат крабовый и яблочный пирог. Причем, готовит это все быстро, одновременно все блюда. За пол дня все готово
Экспертиза• 26 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Или он знает что такое санкнижка ?!)))) Или мясо по французски?
ХикориДикори• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Сечевых Стрельцов-это Лукьяновка. А я-Позняки. Одна ветка зеленая, 30 минут и на месте. Может согласятся, спросите, пожалуйста
уже написала, отпишусь.
автор Заставляличка • 26 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
уже написала, отпишусь.
Благодарю!
автор Заставляличка • 26 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Да вот заказала на неделе у одной....говорила, что она шеф-повар и меню составляет для ресторанов. А приготовила так, что есть невозможно. Не знаю как избавиться от тошноты теперь
автор Заставляличка • 26 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так крути сама
У меня котлеты крутит мясорубка. Или на крайняк фарш покупаю, который в магазине при мне моют и мелят

НеВРотик• 26 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так крути сама
Что за претензии мадам?
Гороховая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Повестье обьвление в вашем доме и тех что рядом. Наверняка к кому-то ходят такие люди и возьмут вас .
автор Заставляличка • 26 сентября 2021
Ответ дляХод конём
С лета. Готовит все.
Без ногтей :)
автор Заставляличка • 26 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
Что за претензии мадам?
Девочки, не ссорьтесь
НеВРотик• 26 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Откуда столько ж нытья ,что денег нет?что работают на минималки?
У нас же нищая страна как говорят, ну так вот, 300 грн отличная такса.
Уверенна ,что за пару дней можно найти нормальную женщину.
Экспертиза• 26 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
Естественно, но за соответствующую оплату! И это не 300 грн
Ход конём• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Без ногтей :)
Каких ногтей?
НеВРотик• 26 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Поверьте,за 300.
Мне так говорили,что уборщицу не найду.
В итоге к нам приходит женщина за 250 грн .
автор Заставляличка • 26 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Каких ногтей?
Ну ногти на руках по 2см....маникюр так сказать есть у нее? Или аккуратно обрезаны?
автор Заставляличка • 26 сентября 2021
Ответ дляГороховая

Ход конём• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Нет ногтей и лака нет
Чебураха с перцем• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
имясорубку при вас моют?
где такой магаз?
автор Заставляличка • 27 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
имясорубку при вас моют?
где такой магаз?
Мясорубку при мне не моют, к сожалению, а мясо-да, в Нашей Рябе. И мясо там неплохое, котлетки вкусные получаются
автор Заставляличка • 27 сентября 2021
а есть другой магазин, где моют лотки из под мяса так, что это моющее потом в мясе слышно. Перестала там брать
ХикориДикори• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Благодарю!
добрый день, отказалась повариха... для нее это потеря времени (ездить на метро 30 минут), извините.
автор Заставляличка • 27 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Спасибо за беспокойство
Туфли в чешуе• 27 сентября 2021
Такие бабки можно зарабатьІвать,а я блин бесплатно дома пашу.