КликОЛЬКА• 26 сентября 2021

я нашла информацию про тайную жену

так что эта, которая пишет на сайте - не она. та милая и красивая девушка, а здесь какое-то хамло малолетнее. можете сами почитать, вся информация об этой тайной жене.
Астоновитесь!• 26 сентября 2021
Милипиздрические скрины

маминаБубочка• 26 сентября 2021
А ещё меньше нельзя сделать картинку? Не видно ж ничего. просто текст скопируйте да и все.
Стопясят раз обсуждала• 26 сентября 2021
хоть бы намекнули про кого это )) или про вас и надо просто выговориться?
Сердючка• 26 сентября 2021
Мельче не бывает уже

Не читаемо.
тогдалия• 26 сентября 2021
Все читабельно.
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2021
А что там информации? Красивая, милая, ой как повезло - такое любой может нашкарябать.
Новогодняя пальма• 26 сентября 2021
На компе все читается. Вы в телефоне картинку не можете увеличить?
автор КликОЛЬКА • 26 сентября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
на местную грымзу не похожа.
Гуру троллинга• 26 сентября 2021
о чем речь

Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
на местную грымзу не похожа.
Так на нее набрасывается армия бывших жён тут, пишут, что она не последняя жена и вообще мужу не семья. БЖ - вот центр вселенной, конечно, она даёт релевантные ответы.
маминаБубочка• 26 сентября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня не увеличивается
Мозговая пилочка• 26 сентября 2021
О какой жене вы пишете?
автор КликОЛЬКА • 26 сентября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
всё равно не вяжется образ, по рассказу других она добрая, хорошая, милая девочка, а здесь нечто злое и хамское всем отвечает. с доброй девочкой никак не вяжется.
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Любую добрую девочку доведет злобная толпа, которая провоцирует ее на конфликт и ругает последними словами. Добро, знаете ли, должно быть с кулаками. И это не только к этой девочке относится, но и к остальным, которых оскорбляют и потом удивляются, почему ответка прилетает.
тогдалия• 26 сентября 2021
Наконец-то тема, достойная воскресенья! А то как-то мелковато все, бытовуха.
автор КликОЛЬКА • 26 сентября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы её последнюю тему видели? какое-то хамло обыкновенное, а не добрая, красивая девочка, ради которой изменился 45-летний мужик.
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Комментарии почитайте и поймёте, почему так отвечает. Блин, ну не работает на многих теория: ударили по правой щеке - подставь левую. Для меня вопрос большой, зачем она сюда вообще пишет, но это уже в другую степь.
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Милипиздрические скрины
Нормально с компа открывается все
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2021
Так и пишет там она о себе. Хамло малолетнее, вцепившееся в матню актера одной роли)

Королева спама• 26 сентября 2021
Кто здесь?
автор КликОЛЬКА • 26 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет, это там н форуме фанаты древние общаются между собой.
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2021
А где отрыли комментарии? Кроме автора этих опусов, никто не может знать, где наследила. Сама себя пиаришь?
автор КликОЛЬКА • 26 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
просто здесь не жена пишет, а реально бычка какая-то.
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну вот как вы себе представляете, что кому-то надо это искать?
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы жена и не бычка?
автор КликОЛЬКА • 26 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
на открытом форуме всё это есть. ссылку не дам, а то забанят, но нагуглите нрк форум.
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ок, но как вы вообще это нашли? Это ж надо знать, где искать
автор КликОЛЬКА • 26 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
я пошла и нашла. убедилась, что у этого актера жена нормальная, а здесь на советчице всез хамло разводит.
автор КликОЛЬКА • 26 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
по фамилии имени этого актера и его жены выбило этот нрк форум.
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2021
На этот бред целый форум создан, ппц. И фанфики, гг)
Так это жена его и пишет, быкота обыкновенная, она так во всех своих темах общалась.