Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Мама Карло• 27 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Без понятия. Хотя я смысла не вижу ей продолжать. Советчицы уже просто выясняют отношения.
Интересна развязка всего . Или так и останется, тайной с. Ледыхова.
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да я с вами уже попрощалась. Вы настойчиво четвертый раз мне строчите.)
Ліки ще не подіяли? Тримайтеся там.
я з вами не прощалась
а ви кажите- добраніч, але далі мені відповідаєте
Булькаю• 27 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Все останутся при своем мнении, люди любят танцевать на граблях. До следующей’ страшной’ истории.
вкрации• 27 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Тут одна дама написала, что форум разделился на адвокатов и прокуроров. Ну, с прокурорами все понятно, а вот адвокаты странные, орут в три горла нужно помочь, а Люда вынуждена темы создавать, потому что деньги и посылки не спешат высылать)
Одни крайности.
И с ’прокурорами’ тоже все понятно, одна стерелизовать предлагает, другая в 12 ночи в жирную тыкву в колготках превратилась, третья под видом меценатов подробности вытягивает
Прокурор это с доказательством, пока тут гопники скорее, за редким здравым исключением.
Булькаю• 27 сентября 2021
Ответ длявкрации
Одни крайности.
Ну, это все издержки анонимного форума, все живые люди, святых нет
Светка-пипетка• 27 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
если кто-то скрывается, то не покупает недвижку которая сразу пробивается через реестр любым желающим за 33 грн
Тоже верно .. хз зачем она так поступает..
Доказательств никаких, только анонимы темы строчить научились..
Может у неё родственники ещё Те ..
Жизни ей не давали ..
Последние свои деньги за эту гребаную хату отдала ..
В таком случае, без поддержки реально может кукуха съехать ((
Хочется надеяться, что Людмиле действительно необходима помощь и поддержка, и если это обман с её стороны, то мне действительно её искренне жаль и нам со всеми вместе этого не исправить, к сожалению
НетЕщеНаверное• 27 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Могла не знать об этом
Светка-пипетка• 27 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Тоесть она раздаёт всем свой адресс, телефон, карту, это всё постится- это вы называется скрывается? 🤣
Я имею ввиду правду скрывает !
И как я следила, то её данные карты другие люди высветили.
До этого она просила только продукты, одеяла, подушки и т.п.
Возможно я что-то пропустила.
Шопингмонстр• 27 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я имею ввиду правду скрывает !
Возможно я что-то пропустила.
А у других людей они откуда?
НетЕщеНаверное• 27 сентября 2021
Ответ дляVitalinaB
Судьи , легко выносить приговор когда обвиняемый не может себя защитить? Можно додумать и дофантазировать . Я просмотрела предыдущие темы и не увидела что Людмила просит денег,или новые обои, или новый диван, или чтобы ей что-то оплатили. Описала свою ситуацию,может немного скрыто, написала размеры одежды для ребенка так как при переезде много вещей взять не могла, но денег не просила! Вместо помощи получила кучу негатива. Я согласна - всем не помочь, но зачем так злорадствовать?
Людмила не может никому из вас ни ответить, ни оправдать себя так как в БАНЕ до вечера 2 октября((( А вы , храбрые анонимы, танцуйте на костях!
Как вы узнали, что Люда в бане до 2 октября?
Светка-пипетка• 27 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
А у других людей они откуда?
Написали ей в Вайбер, сказали что хотят помочь, вот Вам и номер карты ..
Потом кто-то сделал скриншот и выставил это напоказ..
Мама Карло• 27 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я имею ввиду правду скрывает !
Возможно я что-то пропустила.
А зачем ей столько одеял? Продукты, одежда , лекарства понятно- а одеял столько? Представляю если каждая вышлет по одеял, такая гора.
Мюллерная• 27 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Анонимного? Я думаю мы всех ’прокуроров’ знаем в лицо. Это все теже девочки из группы Маси. Которые сидят в группах и обсуждают темы на Советчице, они же Шерлоки.
Булькаю• 27 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
А я думаю, что вы ошибаетесь. Не все.
Мюллерная• 27 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Я вас умоляю. Каждый по одеялу? Смешно. Сколько отправилииолеял вы? Ни одна не выставила скрин, о том что помогла финансово.
Шопингмонстр• 27 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Та сама она карту охотно давала, я видела первую тему. Она вела себя требовательно и местами нагло. На вопросы отвечала - я попросила помочь, не хотите не надо, голод даже полезен. Рассказывала про вай фай на лавочке, от соседей и то что ее пустили пожить.. ну неприятная общая картина из всего ее вранья. Но кто хочет пусть помогает, ровно так же, кто не хочет в дураках ходить, пусть расследует.
Мюллерная• 27 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
А я думаю, что вы ошибаетесь. Не все.
Автор, сама написала, что они обьеденились в вайбер группу. Как это сделать на анонисном форуме быстро?
Шопингмонстр• 27 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Одна выставила номер, остальные пошли добавились. Я не состою, не знаю, но обычно так
Мюллерная• 27 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
В какой теме это было? Что я пропустила?
Шопингмонстр• 27 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Вроде в этой второй, на 40 страниц
Шопингмонстр• 27 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
С благодарностью
Светка-пипетка• 27 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
В том то и дело ! Я писала раньше, прочитайте мои комменты.
Я в таком случае каждого бы благодарила и хотя бы фотки присылалв с благодарностью и вниманием к каждому !
Как там ? С каждого по нитке - нищему рубашка )

Вот это меня и смутило
Что человек будет делать с 10 пар сапогами без одеял или наоборот
Кусачая Я• 27 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
или неаноним, и можно в ЛС написать
Светка-пипетка• 27 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я читала её ту тему, не увидела наглости и вранья, была в шоке от фоток .. возможно не успела всё прочитать до того, как удалили (
Мама Карло• 27 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
А я ей что то должна? А я у неё в долг не просила чтобы возвращать, и помогать финансово я и не собираюсь взрослой тёте, у меня в отличии от неё кредит на жильё который сама выплачиваю и не прошу,и есть свой ребенок которому я обязана и не чужая тётя а я должна о нём заботится. но есть девочки которые отправят одеяла- читала, вот и представила гору одеял. Претензии у вас однако.
Булькаю• 27 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
так есть разные группы, может там три человека?
Мюллерная• 27 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
С благодарностью
Спасибо. Я читала ту тему ,там ’ добрые’ советчицы давали свои номера телефонов для помощи. А вон, оно как оказывается! Не для помощи, а для создания груп в вайбер, для обмывания костей. Ну, это еще раз подтверждает мою мысль, что собрались там все из групы Маси, другие в такие групы не пойдут.
Мюллерная• 27 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
или неаноним, и можно в ЛС написать
Как думаете, кто будет бегать по личках обсуждать анонимов на форуме? Уже были и и такие истории, и такие группы сдесь. Один в один.
Мама Карло• 27 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка

Вот это меня и смутило
Там тема вчера была я начинала читать но не успела, - работа, А потом 90 страниц, ужас, там такой бред пошёл. Зашла в эту, я хотела одежду ей отправить но мне написали там огромные размеры- я меньше, А финансово я не помогаю. Но я думаю ей много помогли и что 4 посылки только отправили люди, думаю намного больше.
Кусачая Я• 27 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
без понятия кто, желающие видимо