Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Моя соседка покрасила сама. Первое время ванная выглядела идеально
А потом облезла?думаю что со своей ванной делать, тоже не айс, но мне не советовали, говорят всё равно облезет, так временно.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
можливо це стара вана у літній кухні, наприклад. а в будинку є нормальна
по документам летней кухни там нет,
но есть
ганок, а1
прибудова, а
сарай, Б
погріб, Пг
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Даже поездку отменили)))
Ну видимо там все слишком серьезно.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Не подсказывайте разоблачителям
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
облезет
мы на старой квартире делали
через три года опять облезла
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
по документам летней кухни там нет,
но есть
ганок, а1
прибудова, а
сарай, Б
погріб, Пг
Тю, та зная адрес посмотрите просто фото дома по гугл карте) там видно будет его состояние снаружи
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Не подсказывайте разоблачителям
И вообще дом там был в идеальном состоянии, ’даже тюль на окне была’(с).
А вот Людмила все разгромила чтобы жалость вызвать (с)

И ванну с летней кухни перетащила)
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
разве что из космоса снимок
не показывает гугл фотки у них в селе, тока до поворота с трассы
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это не Вы вчера по малине экспердом выступали? Очень манера похожа, вцепилась бульдожьей хваткой и елозит третью страницу из пустого в порожнее.
Нет не я. А вы прям наполнили эту тему полезной информацией? Какой же? И да, мне интересно откуда у бедной Люды неимеющей что поесть и сдающей крупу с сахаром в магазин, деньги на реставрацию.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну видимо там все слишком серьезно.
Опасно.
Всемирная сеть преступных группировк по изъятию старых одеял во главе с доном Людмилой окопалась в малине и творит свои грязные делишки.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
и зачем она срочно завела новую карту
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Хорошо, пусть будет так. Я ошиблась, Люда мастер на все руки, ванну можно покрасить, мир во всем мире.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
2014 року
до чого тут 14 рік?
будинок куплений 14.06.21. є тут скрін з реєстру)
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Сейчас есть много видов реставрации, не только покраска. Есть накладки акриловые, они под высокой температурой принимают форму ванной, есть заливка жидким акрилом, эти способы очень долговечны.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
она помыть пол не могла голова кружилась
а тут не только прозрела, но еще и ванную химией покрасила
нам когда мастер покрасил, мы туда три дня заходить не могли - запах химии глаза и нос выедал
а тут опп и готово
вот что четыре посылки животворящих делают
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Если так принципиально интересно, собрались бы да и съездили с подружайками. Все бы выспросили, ванну пощупали, малинки поели.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Да, начала вздуваться краска и потом облупилась местами. А сразу после покраски как новая была
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Опасно.
Смурфик• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не, это я про малину задавала разоблачителям вопросы.
И для меня три страницы стали показательными.
Но если многие советчицы считают, что с растущей на участке возле развалюхи заброшенной посадки можно купить 5 машин дров - что ж, пусть будет )
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
а тут опп и готово
Ну тут верят, что можно покрасить акриловой краской с базара и будет как новая
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
Значит сегодня не Ваш звездный час, сегодня в фаворе ванны и их покрытия
Царь-Матушка• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Стр 3, Пост 59 меня УБИЛ
А что там такого? То цитаты ее бывших клиентов из микрозайма
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
При этом червень 2014 года .. ну никак не 2021 .. посмотрите скрины .
Очень всё запутанно
ви також гляньте, 14.06.21 дата купівлі будинку в Лідихові.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И одеяла
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А если Вам так принципиально обидно за Люду, то чего вы ещё не там. Окна вставить, дров наносить, малину прополоть.
Морожена_курка• 26 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
У нас в селе многие покупают дом а деньги еще отдают на протяжении года+
Хотя дома в среднем по 30 тыс грн с газом
Не знаю только как оформляют это документально
Так что именно это для меня это не стало бы фактом о мошенничестве
А вообще не в теме, читала пару страниц только
30 тыс грн? Одна тысяча евро? А где это?
Смурфик• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так сегодня звездный час у гениальных разоблачителей злодеев, покушающихся на старые одеяла. И складывающих донаты на депозиты и недвигу под Днепром )
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо тогда и не буду тратится, ну мне тоже не советовали , буду менять.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
там нема стріт- в*ю.
кілька фоток на ціле село)
але можна прокласти маршрут до школи))) скільки там км- 3 чи менше 1?
Главный котик• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Если реально надо и походит в 180 км от Киева напишу подробнее