Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Морожена_курка• 26 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
Если реально надо и походит в 180 км от Киева напишу подробнее
Надо, но поближе, хотя бы до 100 км, спасибо.
Главный котик• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
О, я тоже такой хочу)
Кирпичный дом+ земли 40 соток, да под Киевом и за тыщу евро
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Опасно.
Всемирная сеть преступных группировк по изъятию старых одеял во главе с доном Людмилой окопалась в малине и творит свои грязные делишки.
про гроші ви чомусь не згадуєте які теж були, окрім продуктів!
Однозначная• 26 сентября 2021
Мне сразу показалось, что она не совсем в таком плачевном состоянии как говорит, просто за чужой счёт захотела сделать ремонт дома.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы отправляли?
Одна_на_всей_планете• 26 сентября 2021
Да дело ж не в отдать лишние нуждающейся.
Дело в разводе. Что нас за лохов держат. Спагетти на уши наматывают, а мы и рады.
Это уже третья такая яркая попрошайка-аферистка здесь на моей памяти.
И как реально помочь настоящей нуждающейся?
Да никак. Не реагировать и точка.
Благодаря таким Людмилам не веришь никому!
Вот посыл разоблачения. Одеял не жалко. Жалко, что нас разводят
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
С ними тоже все хорошо, они на депозите валютном.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да никак. Не реагировать и точка.
Вас и сейчас ’разоблачители’ разводят
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
там нема стріт- в*ю.
кілька фоток на ціле село)
але можна прокласти маршрут до школи))) скільки там км- 3 чи менше 1?
засада в том, что гугл в том селе только одну улицу с названием показывает и без домов. а у школы тоже нигде нет адреса, просто указано село и все
Вбигудях• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Де ви побачили шахрайство?
виманювання коштів це шо?
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
И одеяла
Одеяла так никто и не прислал, судя по последней теме
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Так разоблачители завтра ехать дружно собирались. Вживую бы и фоткали-снимали. Чего ж передумали, раз засада с мапсом.
Одна_на_всей_планете• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Вас и сейчас ’разоблачители’ разводят
Голые факты
Людмиле не верю. С первой ее темы были сомнения. И подготовка к афере шла еще с покупки дома.
Какие еще Вам факты добавить?
Это я писала про дневник и непонятное с санузлами. И чем дальше, тем больше она зарывалась в вранье
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
я никуда не собиралась
вы меня с кем-то перепутали
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы отправляли?
уявляєте, яка дура.
відправила через термінал, ви ж нікому не вірите, зі всіх докази вимагаєте і тільки люді вірите)
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
я никуда не собиралась
вы меня с кем-то перепутали
А, вас не впустили значит в тайный кружок по интересам в Вайбере)
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
уявляєте, яка дура.
О, ще одна через терминал) Верим-верим
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
ех, повезло людмилі.
не прояснимо правда про 3км чи ні
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
я не знаю что там за кружок и кто в нем
первую тему читала, а во вторую зашла только сегодня
смотрю куча страниц читать лень, выбрала только автора посты
пробежалась, чета думаю нестыковка с прошлой
ну и пробила сперва по юконтролу и совпадение - дом в селе
вот тогда то я и спросила отчество, но автор закрыла на самом интересном тему)
поэтому сори про вчерашних пьяных директоров и про пляжи я не в курсе, а перечитывать лень
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
О, ще одна через терминал) Верим-верим
та мені пох**й вірите чи ні
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Україна, Тернопільська область, Кременецький район, с.Лідихів, вул. Шкільна, 5
Адрес школы.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
я не знаю что там за кружок и кто в нем
Перечисленные вами личности это организаторы кружка вкупе с Виданой Триль из прошлой темы.
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
А ви не розумієте, що анонім Семена рукколы, порушує права людини і законодавство України?
Завтра хтось викладе скріни в вашими оборотами по карті або дані вашої медичної карти.
Люди, нуждающиеся в помощи, сами выкладывают все данные о себе, только не здесь, под анонимом, а на реальной странице в фб. И получают помощь. Сколько погорельцев у нас в городе получили помощь не помню, но целый дом сгорел в два этажа. Собирали все. Сиротам, получившим убитое жилье сделали ремонт, открыто, кто хотел, тот помог. Кровь часто сдают люди, откликаются на посты о помощи и т д. Никто ничего не скрывает и не сочиняет, и люди помогают.
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Сейчас есть много видов реставрации, не только покраска. Есть накладки акриловые, они под высокой температурой принимают форму ванной, есть заливка жидким акрилом, эти способы очень долговечны.
Спасибо погуглю, почитаю, если по себестоимости будет не как новая ванна задумаюсь.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
та мені пох**й вірите чи ні
Какой вежливый оппонент )

Вообще заметила, что большинство разоблачителей в последних темах крайне неуравновешены.
Лучше бы кружок по лечению от зависимостей создали))
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Адрес школы.
так а толку? на карте у них там улиц нет
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
а ви хто тут будете?
чому людмилі не допоможете?
бо як відмазки вигадувати то тут як тут
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
мне это неинтересно
про героиню куда забавней
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Голые факты
Какие еще Вам факты добавить?
Равно как и нынешние разоблачители. У этих вобще одни вбросы и секретная секретность вторые сутки как.
А с аферой смешно, аферистка века с нескладним рассказом, но полугодичной подготовкой)
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Конечно. Помогли единицы, остальные и не собирались, но некоторые бдительности не теряют до сих пор, объясняя себе и другим почему Людмила не достойна принять их мотлох.