PORKA• 06 января 2014
Гинекологи подскажите
Сдавала кровь на гормоны, все в порядке, кроме прогестерона 134,36 ммоль/л 21 день м.ц. В инете ничего конкретного не нашла. Нашла, что могут быть проблемы с надпочечниками. Проблемы такие: поправилась на ровном месте, налитая грудь, запах пота, последние месячные были не вовремя, слезы-сопли чуть что. К врачу попаду только 15 числа. Вопрос такой: может сразу здать анализ и на гормоны надпочечников. И какие. Спасибо
Ло Шарик• 06 января 2014
сдайте анализы на все гормоны и тогда пойдете и к гинекологу и к эндокринологу
PORKA
• 06 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
я сдала все гормоны щитовидку и ФСГ,ЛГ, Пролактин, эстрадиол, тестостерон свободный, тестостерон общий, там все ок. Завышен только прогестерон