Жена аллигатора• 26 сентября 2021
Любителям устриц)
В Ашане сегодня взяли по акции
Жена аллигатора
• 26 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ашановские акции - та еще лотерея.
Надеюсь, свежие?
Конечно) мы уже лет 7 там берём
Жена аллигатора
• 26 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мало мяска )) но приятного аппетита!
Живые?
Конечно)
Жена аллигатора
• 26 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мало мяска )) но приятного аппетита!
Живые?
Honore de Balzam• 26 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Конечно)
На фото мантия разорванной выглядит и мяско кусками. Поэтому и возник вопрос о свежести, и не только у меня.
Ватный Пупс• 26 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Конечно) мы уже лет 7 там берём
Я устриц почти не покупала там. Но после акционных не очень свежих рыбных покупок предпочитаю Эгерзунд). Так сказать, дую на воду).
Может стоит попробовать дать 2-й шанс своему везению)
Лыжи со вспышкой• 26 сентября 2021
мы всегда в True price едим 39грн (может сейчас чуть дороже стали, давненько не были), размер 0, раковина как моя ладошка
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Егерзунд тоже не показатель. Я как то купила там хек, переморожен и по видомому не раз оазиораживалось, воняет и мясо под ножом разлазится как бумага.
А я на шпагате• 26 сентября 2021
Тоже люблю устрицы) самые вкусные,последний раз брали в вайн тайме.. до этого в эгерзунде. В эгерзунде так себе.. раньше у них аквариум был,и там вылавливали, на Позняках, а сейчас на льду, и что то не оч..
На фото испанские-4,99 евро(все что на тарелке) вкусняшка )
Жена аллигатора
• 26 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Отделяли сами мышцу, чуть покорёжило ее)
Жена аллигатора
• 26 сентября 2021
Ответ дляМексиканочка
Йдіть на озеро і там безплатно налапайте
То то саме буде
На яке?
Ватный Пупс• 26 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ничего не показатель). Я просто писала о своем опыте)
Жена аллигатора
• 26 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как у вас получается открыть без осколков?((
Муж открывает устричным ножом , а сегодня не смогли найти , открыл плотным большим
Honore de Balzam• 26 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Не сочтите за занудство, но как же вы тогда поняли, что она живая :) если вы ее так покромсали ещё на этапе открытия раковины?
Жена аллигатора
• 26 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мы устрицы едим много лет. Так чтобы долго не объяснять ) именно потому что не давалась открыть - живая