Пульт от линолеума• 26 сентября 2021

Подозреваю проблемы с потенцией.Расскажите какие симптомы импотенции?

Если все время нет желания,и член стоит ,но например ас занятся не получается ,потому что все равно член мягковат,ему тяжело ввести
Улучшанский-Ухудшанский• 26 сентября 2021
Сейчас девочки опишут все симптомы)
А чего он прется анал если и так проблемный?

Кима_кепка• 26 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сейчас девочки опишут все симптомы)
Это мужик с мужиком. А у мужиков вагины нет
Петриківна• 26 сентября 2021
Желание,оно же либидо,не совсем связано с потенцией-импотенцией. Очень часто мужик хочет,страстно желает,а толком не стоит в процессе и кончить не может,падает
былоИпрошло• 26 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
автор Пульт от линолеума • 26 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Какие конкретно проявления импотенции
Кинг-Конгша• 26 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Какие конкретно проявления импотенции
То есть конкретно не стоИт - конкретно не проявление?
Аноним Завхоз• 26 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Какие конкретно проявления импотенции
Вы конечно же, погуглить не можете. Нужны местные ’специалистки’
Мама Чели• 26 сентября 2021
Симптомы на лицо как говориться) если что - мужу 38 лет,все так же года три. Секс три раза в месяц с горем пополам. О лечении речи быть не может
Миллениалка• 26 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Почему?? Не хочет?

Мама Чели• 26 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Почему?? Не хочет?
Не видит проблему)
Миллениалка• 26 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Не видит проблему)
Моему 52, только началось такое по утрам причем,ночью всё нормально ...пока было раза три ..по моему это ненормально..к врачу тоже не хочет пока
дама_из_декрета• 26 сентября 2021
Моему 40,кончать стал редко,проблему не видит,говорит лишь бы мне было хорошо,но мне кажется это начало импотенции