МЕСТО_Встречи• 26 сентября 2021
Мороженное 4 сыра и груша тут рекомендовали
Норм цена за это мороженное? Или вы покупали дешевле. Напишите, пожалуйста.
Баррикадница• 26 сентября 2021
Речь о 15грн.? Вы из-за этого тему создали? Если я скажу, что брала по 12, то Вы не возьмете?
Кастрюлька• 26 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
Ага,шукайте за 10
Своего не предлагать• 26 сентября 2021
вкус не очень(
мне в этом году понравилось Миллениум с фундуком в синей упаковке. Вот прям для тех, кто хочет, шоб от шоколада все слиплось. Но вкус реально шоколада, а не глазури, как обычно. Миллениум в черной - для любителей горького шоколада
ДА да да• 26 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
Вот тоже удивилась)))
МЕСТО_Встречи
• 26 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
Смысл мне переплачивать? Если хорошая цена куплю сразу 10 штук. Тем более конец сезона
СтелькаОТединицы• 26 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
Без Советчицы уже и 15грн не потратят...
Я такое по 28грн брала.
Не буду• 26 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А,если оно окажется не вкусное? У всех свой вкус.
Баксы_сдам• 26 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Это самая химозинах дрянь, что я пробовала лет за 10…
Калёва Замалёва• 26 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
химия и ароматизаторы
100%
Сладкая химозина(((
Тамбовский мел• 26 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
100%
Я тоже повелась на отзывы, но даже доесть не смогла
ФрекенБок• 26 сентября 2021
з перечисленных сыров в этом мороженном нема ! Зато есть куча вкусовых эссенций.
оно химозное и гадкое
На_оба_рот• 26 сентября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
вкус не очень(
вот Миллениум с фундуком отличное, груша с сыром фу, мне не понравилось
Потрындельница• 26 сентября 2021
Не вкусное, и вообще ни одно из новинок этим летом не зашло...Одна сплошная химозина!
Грушки-яблочки• 26 сентября 2021
Я сама из тех, кто по хорошей акции всю морозилку забивает мороженным. Но, как по мне, ваше мороженое не то, которого можно есть много. В мороженом должен быть простой состав, без растительных масел и добавок, тогда можно хоть каждый день и по 2 штуки.
Ну, и по теме. 14-15 грн норм цена за мороженое на палочке. Но не вау))
парИла я парИла• 26 сентября 2021
Где купить можно из перечисленных - Сильпо, Велмарт?
Мы очень влюбились в мороженку эту,ели в зоопарке, больше не встречали)
Мальчижка• 26 сентября 2021
В этом году понравилось какое-то ырккиовое мороженое, оно есть со вкусом смородины и клубники. Напомнило вкус фруктового советских времён, того, что за 7 коп было.А так - пропали вкусное мороженое, а пршшве годы было ещё довольно неплохое ’ сколько-то там копеек’ видимо, под советское эскимо закос, ну и вот ещё вот эти маленькие с каштаном на фольгированной обёртке, не поиню название. Остальные все- красивые с виду, а вкус никакой, да ещё и химозный
МЕСТО_Встречи
• 26 сентября 2021
Ответ дляBiped
Вы хотите сразу купить много, до этого его не попробовав?
Очень своеобразный вкус, на любителя, проще говоря - откровенная гадость.
Кому-то, конечно, нравится, но лучше купите сначала одно на пробу.
Вполне очевидно что если не понравится когда попробую то покупать не буду. Но если хороший вкус и хорошая цена то куплю много. Просто мне интересно была ли цена ниже на такое мороженное
Кукуша• 26 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
100%
И я выбросила. Не мое
Омлетик• 26 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
В обоих этих магазинах оно регулярно бывает.
Estoy Feliz• 26 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
100%
ДСТУ 3 в конце или 5
А я женатая• 26 сентября 2021
Летом было по 10 грн, не поняли его совсем. Когда-то было мороженное груша и сыр бри, было вкусное. Это не зашло, возможно из-за искажения вкуса.
Всех в сад• 26 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
100%
А где ещё продаётся? Не видела такого в атб или варусе.
Тамбовский мел• 26 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
В Варусе и брала, в Сильпо видела. Про атб не знаю, у меня его нет рядом, не хожу туда
Евгения911• 26 сентября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
вкус не очень(
І я брала, смачне)