И если в Киеве, напишите, пожалуйста, какая школа/репетитор понравились.
Результат:
вже голосів:
30 (66.67%)
Репетитор
8 (17.78%)
Результат
7 (15.56%)
В группе
Tutor - Spain-German• 26 сентября 2021
индивидуально всегда лучше, ибо только вам и поясняют, на вас акцентировано все внимание, а что группа? слушать чужие ошибки и время тратить на чужих людей?
english book• 26 сентября 2021
Хороший школьный учитель+репетитор.
Думаю это лучшее сочетание.Репетитор желательно или носитель,или тот,кто общается с носителями ежедневно.
LuckyMayCat• 26 сентября 2021
На мой вкус лучше с репетитором - Вам правильно написали выше про индивидуальный подход.. Если нужны контакты хорошего преподавателя, могу написать в лс.
Соленая карамель• 26 сентября 2021
Репетитор скорее всего лучше
НО лично мне интереснее на групповых занятиях)
Tutor - Spain-German• 26 сентября 2021
Ответ дляСоленая карамель
Репетитор скорее всего лучше
ничем хорошего на групповых нет ;)
Ответ дляLuckyMayCat
Напишите, пожалуйста)
Ответ дляСоленая карамель
Репетитор скорее всего лучше
Интересно что разные люди? Больше общения?
Соленая карамель• 26 сентября 2021
Ответ дляtatyana_02011
Да, например, работа в парах/группах с разными людьми) мне кажется , что больше разнообразия и поэтому не надоедает)