Улыбчик• 06 января 2014
Продавцы мотивируйте пожалуйста
если кто из вас по несколько дней не отвечают на сообщения по поводу тавара, почему вы не отвечаете?Мне срочно нужно приобрести одну вещи и продавец второй день мороз включает.Есть такая только у него...вот почему так...
Малая Налегке• 06 января 2014
Я жду уже 3 дня ответы от 5-ти продавцов!
Офигели все от праздников мабуть)))
Улыбчик
• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
выходные сейчас,многие в отъезде,на отдыхе.
Но в продавалку заходят же
я Кукарача• 06 января 2014
если в сети не значит что продавец на сайте. не все могут ответить с телефонов, хотя прочитать могут.
Смурфик• 06 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
Офигели все от праздников мабуть)))
что значит офигели?
люди отдыхают, развлекаются, все таки праздники.
капец, ну и наглые покупатели.
Курочка-чубаточка• 06 января 2014
Я от одного так и не дождалась, три раза спрашивала, смотрю - на сайт заходит, ответа нет... прождала неделю, купила у другого продавца, хотя модель нравилась больше у первого
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляУлыбчик
Но в продавалку заходят же
ну эт вы так думаете.у многих сайт грузится,если просто комп включается.я на выходных редко захожу,но ребенок мульты смотрит и я мигаю на сайте
Улыбчик
• 06 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
Люди отдыхают! Поразъехались по курортам, родителям...
А статус можно тогда написать соответствующий????
Lyavenenok• 06 января 2014
Может уехали куда то))
Все на праздники хотят отдохнуть))
Вот поэтому меня и бесит что у некоторых нет телефонов, так бы позвонил выяснил и все б ))
Я всегда пишу если отлучаюсь, даже сейчас в статусе написала что уезжаю))
Все на праздники хотят отдохнуть))
Смурфик• 06 января 2014
Ответ дляУлыбчик
а сами что не понимаете, что праздники и люди отдыхают??
Улыбчик
• 06 января 2014
Ответ дляSecondbrand
А к чем и кого надо мотивировать?
В управлінні мотивація — це процес стимулювання працівників до здійснення ефективної діяльності, спрямованої на досягнення цілей підприємства. Мотивація необхідна для ефективного виконання прийнятих рішень і запланованих завдань.
Смурфик• 06 января 2014
Ответ дляУлыбчик
во вы гоните
Малая Налегке• 06 января 2014
Ответ дляСмурфик
что значит офигели?
капец, ну и наглые покупатели.
Да вы так не реагируйте болезненно, наглый продавец))) идите празднуйте!
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляУлыбчик
чет вы не в тему))))мотивировать вас,судя по теме,нужно,дабы вы ответа дождались и сделку совершили,а цитату выхватили из др области
Малая Налегке• 06 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Такая же ерунда! На сайт ходят, а отвечать не хо(((
Улыбчик
• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я как бы знаю что из другой.Смысл можно и из этой области понять
Кастрюлька• 06 января 2014
тоже мне не отвечают! звонила уже обещали замеры написать, и ответа 0...
причём несколько человек.
А потом жалуются почему заказов нет...
причём несколько человек.
А потом жалуются почему заказов нет...
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляУлыбчик
так зачем нам ликбез на тему смысла слова *мотивация*?на ваш вопрос ответили-люди отдыхают.для вас один мотиватор-товар ,который вы нашли вам необходим и есть только у одного прода,ждите.
Научительница• 06 января 2014
Ответ дляУлыбчик
так вот именно,что смысла как бы 2,но вы неверный написали!
Улыбчик
• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это как бы не для вас
Солнечная Танечка• 06 января 2014
а я всегда думала кто покупает у продавцов по завышенным ценам и практически без рейтинга- и сегодня таки сама у такого и купила, тк надо было срочно и чтобы сегодня и забрать можно было товар в моем городе
masya140182• 06 января 2014
Заходите ко мне, я всегда на связи https://www.kidstaff.com.ua/announcements-662389.h...
Продавцы пишут,нет продаж,никто не покупает.А покупателю не отвечают,как быть?Давайте девушки будем уважать друг друга,если вы в отъезде,на отдыхе,празднествуете,то или отключайте объвы или пишите в статусе,что у вас каникулы,отпуск и вы будете работать с такого-то числа!Это не сложно,а покупатели будут видеть,что вы не работаете,а появитесь с определенного числа,дня!Всем будет хорошо!