Улыбчик• 06 января 2014
Продавцы мотивируйте пожалуйста
если кто из вас по несколько дней не отвечают на сообщения по поводу тавара, почему вы не отвечаете?Мне срочно нужно приобрести одну вещи и продавец второй день мороз включает.Есть такая только у него...вот почему так...
Солнечная Танечка• 06 января 2014
Ответ дляtushka123
Продавцы пишут,нет продаж,никто не покупает.А покупателю не отвечают,как быть?Давайте девушки будем уважать друг друга,если вы в отъезде,на отдыхе,празднествуете,то или отключайте объвы или пишите в статусе,что у вас каникулы,отпуск и вы будете работать с такого-то числа!Это не сложно,а покупатели будут видеть,что вы не работаете,а появитесь с определенного числа,дня!Всем будет хорошо!
мне кажется кто ищет , то всегда найдет, а тот кто сильно хочет продать- будет постоянно мониторить сообщения))
Фрекен бок• 06 января 2014
Ответ дляУлыбчик
Но в продавалку заходят же
И что?
Если они в отъезде, то не значит, что не могут войти в инет. Но в продавалку могут просто не заходить, потому что у них ОТДЫХ. Не имеют прав отдохнуть на праздники, полагаете?
Или у них есть обязательные часы работы и они где-то указаны и должны соблюдаться?
Фрекен бок• 06 января 2014
Ответ дляtushka123
У меня все это было написано в статусе вплоть до даты возвращения))
Представьте себе, что внимания ВООБЩЕ никто не обращает на статус. И вопросы все равно задавались в духе: а когда вернетесь?... А один покупатель позвонил 1 января в 0:56 с вопросом: когда Вы будете на месте? Муж меня чуть не убил за то, что сняла трубку. Нормально это, считаете?
Солнечная Танечка• 06 января 2014
Ответ дляtushka123
Я с вами согласна полностью,но иногда продавцы обновляют дыты в сообщения,но месяцами на отвечают на вопросы,увы бывает такое.
но значит им может и продажи не к спеху- я сегодня купила товар, который был на складе от меня в 20 км в одной стороне городе, продавец был дома в др конце города- и продавец сначала поехал на склад, а потом еще и мне в больнице привез этот товар(по договоренности) - он был реально заинтересован в продаже не смотря на праздник- от моего первого звонка прошло 2,5 часа и небулайзер у меня )) а продавцы у тех у кого на 20-30 дешевле, до сих пор так и не ответили- но я же не поникую, я купила то что мне надо было))
все зависит от желания купить или продать)
Автор, так может это и к лучшему? Я как то сапоги дочке покупала. нашла клёвые такие, мне понравились, за 300 грн. Написала, жду ответ. Тишина 2 дня. Тю, думаю--что такое. Написала ещё раз вопрос, мол, здравствуйте, может вы не увидели мой вопрос, бывает так...Ответьте пожалуйста. Короче--опять тишина.
Я полезла опять в продавалку, и О-ЧУДО--нашла точно такиеж е, один-в-один
за 220 грн
Списалась с девочкой, та ответила в тот же день, и на следующий день мне их выслала.
так что и так бывает--автор, ищите ещё :)
Кстати--сапоги дочке очень по душе пришлись, и меня качество порадовало (ну это я так, просто эмоции от покупки приятные остались :)
за 220 грн
Списалась с девочкой, та ответила в тот же день, и на следующий день мне их выслала. так что и так бывает--автор, ищите ещё :)
Я люблю транзисторы• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну эт вы так думаете.у многих сайт грузится,если просто комп включается.я на выходных редко захожу,но ребенок мульты смотрит и я мигаю на сайте
Что за Бред!!!
Как сайт грузится при включении компа? У меня никогда сами страницы не открываются
А если вы как то странно настроили,то смените это,считаю это отмазкой неадекватных продавцов
Всегда после пары дней молчанья(когда заходят и не отвечают) пишу отзыв в гостевую.
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что за Бред!!!
спасибо за совет,только я себя адекватным считаю,так что вы не по адресу.и гостевая,кстати,для отзывов о сделках,эт так,про между прочим.
Я люблю транзисторы• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Тогда пишите в статусе - отвечаю раз в неделю,а так то сижу на советчице и не вылезаю!!!
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
девушка,вы опять адресом ошиблись,я отвечаю каждый день,смешная вы
Укуси меня• 06 января 2014
На такой случай у меня странице висит номер телефона,если сильно нужно-догадаются позвонить,если на сайте-отвечаю.
Я люблю транзисторы• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы на стороне неадекватов которые заходят 10 раз в день и на 3-ий отвечают.
И сами написали что на выходных редко заходите.Не верю!!!Просто лень отвечать,так и пишите как есть!
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я вообще на своей стороне,а выходные для того и выходные,чтобы отдыхать,а не работать.а вы,не зная причины,по которой прод не отвечает,уже сделали свои выводы и обозвали человека неадекватом.вы считаете вы правы?ну в таком случае,неудивительно,что ваши вопросы игнорируют.
Малая Налегке• 06 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+100
Улыбчик
• 06 января 2014
Ответ дляУкуси меня
Я тоже думала позвонить, да как то навязываться уже не хо
Бегущаяпо• 06 января 2014
Знаете,есть такие покупатели,которым и не хочется отвечать.Вот честное слово.
Для примера:пишет мне девушка поздно вечером,в то время.когда я уже сплю.Естественно ответа не получает.
Я рано утром еду на работу и на сайте только после 18 часов.
Открываю страницу-а там истерика.Каждый 2 часа письма.И ладно бы нормальные.а то :аууууууууу,вы где пропааалииии,почему не отвечаете,караууууууул
Вот и не хочется с такими связываться.Весь мозг же за 3 копейки выедят
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2014
Ну вот, например, я сейчас с айпада зашла и читаю. Вижу у меня вопрос мигает. Спрашивают сделать подборку или наличие посмотреть. А все остатки у меня на ноуте. А он выключен. Я воляюсь с ребенком. Чего мне отвечать? Или писать отчет о том что я завтра включусь и отпишусь?
Укуси меня• 06 января 2014
Ответ дляУлыбчик
телефон оставили для того,чтобы на него звонили.Так тогда лучше не писать,чтобы не беспокоить