Телочка• 26 сентября 2021

Как будто бы сама послала парня, но все равно обидно

Поняла, что ему не особо интересна. Слов мало, общения тоже. Никаких особых вопросов обо мне. Появлялся в сети после работы, сильно в душу не лез. Но понравился.
Должны были встретится - он пропал. Потом появился. Сказал, что завтра сможем встретиться. На следующий день спросил, как дела, и ничего не предложил. Вот снова был в сети и следующий вброс на тему приезжай на ужин.
Пишу ему давай без ужинов, просто встретимся и увидимся. Хочу тебя лучше узнать. Рановато ужинать.
Больше часа молчания и ответ, что он сейчас в центре города вообще ест, а там его друг заберет и куда-то они поедут.
Не выдержала уже, написала, что раз мы никак не можем встретиться который день, пора прощаться.
Я понимаю, по факту он меня кинул своим поведением и не оценил. Но все же обидно понимать, что я ему настолько не нужна. И почему мужики прямо не говорят ничего? Зачем эти игры с предложениями и молчанием потом?
ФсеСама• 26 сентября 2021
Как зачем?! Чтобы потом можно было так же появится и кинуть свой якорь!

Бесстыдница• 26 сентября 2021
Ну как зачем? Самооценку себе поднял и сидит дальше на СЗ, ждёт идеальную женщину
автор Телочка • 26 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
После таких перестаешь верить мужчинам
Капризуля• 26 сентября 2021
Вы сборщик мусора? Зачем это говно вам?
Нифига_ни_ни• 26 сентября 2021
Ответ дляТелочка
После таких перестаешь верить мужчинам
Похоже, что вы у него не одна на примете были...
И он перебирал
Латвийские_Номера• 26 сентября 2021
Думаю он был заинтересован, только у него кроме общения на сз есть работа, да и покушать тоже нужно. По-поводу ужина, ’пробивал’ вас на секс. У вас общение с ним было малопродолжительным, не очень интересным - мало что можно понять. Знаю некоторые парни просто не умеют с девушками общаться, поэтому пишут так скучно. Может вам нужно было немного подождать хотя бы из-за любопытства, что он вам дальше напишет...

К тому же это может быть и не мужчина. Парни сами пишут, что регестр. как девушки, может быть и наоборот.
автор Телочка • 26 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера

Мы несколько раз встречались в жизни. Он не фейк. Но терпения подождать и не рубить все не хватило.
Если бы нравилась-вел бы себя иначе.
Латвийские_Номера• 26 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Если бы нравилась-вел бы себя иначе.
если он вам напишет, что ’не руби с плеча’ или что в этом роде, значит заинтересован. Если нет, - ’забейте’, не ваше.
Латвийские_Номера• 26 сентября 2021
вообще-то иногда совсем не понимаю мужчин, как напишут фигню какую-то, еще про женскую логику анекдоты сочиняют.

автор Телочка • 26 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Его ответ будет показательным. Но он снова пропал, не читает и молчит. Сил переживать уже нет. Да и чувствовать что-то к нему.
МинерАлочка• 26 сентября 2021
Он хотел встречу на раз
Латвийские_Номера• 26 сентября 2021
Ответ дляТелочка
дорогая девушка, желаю вам встретить достойного мужчину и быть счастливой и любимой. Действительно, если бы вы были ему дороги он бы вас не оставлял в ’непонятках’ или недосказанности. Вот я даже и на свой вопрос ответила.
автор Телочка • 26 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо за добрые слова! Взаимно
Угги в горошек• 26 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Если бы нравилась-вел бы себя иначе.
Это снова вы, спортсменка?
автор Телочка • 26 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Это снова вы, спортсменка?
Я не спортсменка. У кого-то было такое же? Где почитать?
Здесь на минутку• 27 сентября 2021
Ответ дляТелочка
ещё ничего не было, а вы уже мучаетесь, дальше думаете будет лучше. всё правильно сделали