Папобус• 06 января 2014

Кто делал инъекции гиалуроновой кислотой в носогубные складки?

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Особенно интересует, что происходит с кожей после рассасывания гиалуронки. Кожа становится хуже, морщины глубже, чем были до инъекций или нет? Настроилась делать, но переживаю, если после рассасывания препарата сразу не смогу повторить процедуру (знаю, что летом делать нельзя либо же могут быть другие причины). Спасибо.
Аноним_630• 06 января 2014
делайте полимером,он не рассасывается.и почему летом нельзя делать?первый раз об этом слышу

nyura.arturova• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что такое полимер?
автор Папобус • 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Дайте ссылочку,плиз, первый раз слышу о полимере
Аноним_630• 06 января 2014
Ответ дляnyura.arturova
а что такое полимер?
биополимер,вроде так врачи называют(наверное правильное название силикона,или как его там).погуглите,я не врач,не косметолог
Алиса в стране Советчица• 06 января 2014
Ответ дляПапобус
Это тот который может комками по всему лицу пойти
Аноним_630• 06 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну сейчас технология далеко зашла,они ведь разные есть,эти полимеры.а на гиалуронку аллергия может быть,да и рассасывается быстро.в общем,автору на соотв сайт нужно идти,там лучше подскажут.
Выкупаная• 06 января 2014
Не нужно полимер,это же инородное тело,кто знает,как себя поведет в коже?
Царь-Матушка• 06 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да, он вообще-то стойкий, но с годами должен удаляться хирургическим путем, методом мелких надрезов, так как может мигрировать под кожей через 3-5 лет.
Tatyana_257• 06 января 2014
а почему бы не применить тогда ботокс+филлеры?

Аноним_630• 06 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
у приятельницы полимер уже лет 10,ниче не удаляли ей,ниче комками не взялось.она и в губы и в носогубки колола.
Аноним_630• 06 января 2014
Ответ дляTatyana_257
ботекс это яд,вроде как,он атрафирует мышцы,и вроде в носогубки его не колят
Редисочка• 06 января 2014
Моя подруга делала. Эффект год. Мне понравилось. Она сразу помолодела зрительно. А были глубокие носогубные. Знаю что 2 шприца ей пошло.
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2014
Автор, зачем оно вам нужно??? Хотите проблем на свою Ж?? Тем более ничего не знаете о том, что собираетесь делать!
catUlia• 06 января 2014
Я колола дважды именно гиалуронку, и посоветую колоть именно её. Всегда лучше выбирать то, что физиологически организму ближе. Причём и она бывает различной плотности и различной степени ’сшитости’ - соответственно, отдалённые последствия могут быть разные.
Эффект замечательный. Если не стремиться к гиперкоррекции и полному (неестественному) исчезновению даже незначительного углубления с этой области, то лицо приобретает очень свежий, отдохнувший вид. Постепенно рассасывается, и просто становится так, как было до инъекций.
Бояться не стоит - тем более, если решились :) Главное - хороший врач (желательно именно дерматолог) и качественный препарат.
Редисочка• 06 января 2014
Делала гиалуроновой кислотой.
Аноним_615• 06 января 2014
Анька, ты что ли???))))
Редисочка• 06 января 2014
Я сама не колола. Но вижу результат, встречаясь с посетительницами моего косметолога. Тут главное хороший врач и качественный препарат. Не бойтесь, ничего с Вами не случится.
автор Папобус • 06 января 2014
Ответ дляcatUlia
Спасибо, аж легче стало
Жерица ночи• 06 января 2014
Я делала, в носогубные и морщинки на верхней губой.Сразу минус 10 лет. Скоро пойду делать второй раз. Очень довольна.

Бронетапок• 06 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так как вы не косметолог и тем более не врач, то не говорите дурню всякую. Автор, колите гиалуронку. Ни в коем случае не полимер. А то будет горе.
Бронетапок• 06 января 2014
Моя косметолог колит гиалуронку. Лицо супер. Что у девочки. Натурально и красиво
Бронетапок• 06 января 2014
А маме своей мой косметолог и руки обкалывает.
Аноним_630• 06 января 2014
Ответ дляБронетапок
а вы косметолог?просветите тогда точно,почему и отчего беда?я вижу на подруге,что все ок
catUlia• 06 января 2014
Ответ дляПапобус
Спасибо, аж легче стало

Если очень боитесь,а финансы позволяет, можно вместо филлера для начала уколоть препарат для биоревитализации (но по принципу, как происходит наполнение филлером). Он содержит меньше гиалуронки, гораздо менее плотный, чем филлер. Он рассосётся примерно в течении месяца. Зато Вы сможете увидеть, какой эффект лично Вам даст заполнение этой зоны, и как она будет выглядеть после рассасывания наполнителя.
БЦАшка• 06 января 2014
Удалено администрацией...
rose_lux• 07 января 2014
Зачем так издеваться над собой - колоть всякую .... себе в кожу!?
Я ни разу не колола себе ничего и не собираюсь, но в свои 42 выгляжу на 30! Я нашла для себя уход очень гуманный и безболезненный, зато очень эффективный. Альтернатива всем инъекциям, о которых здесь идет речь. Можете посмотреть здесь http://nuskine.com.ua/index/prezentacija_galvanik/.... Я пользуюсь этими средствами 5 лет.
Tatyana_257• 08 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не-а, почитайте, я же говорю, ботокс+филлеры ( в носогубки)