ТрамвайGirl• 06 января 2014

Какой фирмы лучше гель лаки шелак или коди?

с_переулочк­а• 06 января 2014
Гелишь база и топ. А сам цвет уже потом в общем и не важно. Пробовала разные : коди, наоми, g-la, лечат, цвет в общем что больше нравится, а вот база и топ - только гелиш, это для меня лучшее.

asjaua• 06 января 2014
главное технику нанесения соблюдать-это основное. И почему-то не уделяют внимание праймеру, а зря на мой взгляд.
КлараЦеткин• 06 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а можете показать, как выглядит бутылочка того, который для Вас лучше? бросьте ссылку
Татьяна Стефаненко• 06 января 2014
Я пользуюсь КОDI могу сказать,что база и топ КОDI совметима с любыми брендами гель-лаков и на КОDI даже самый дешевый гель-лак держится суперски
с_переулочк­а• 06 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4666507.html Вот здесь база, у этой девочки и топ есть.
с_переулочк­а• 06 января 2014
Но я покупаю не на кидстаффе, а в официальной представительстве. Коди хорошая фирма, но лично мне не понравился. Гелиш хорошо снимается, коди хуже размачивается (но это мое мнение). Просто методом проб и полюбила Гелиш, хотя сам цветной мне больше всего понравится http://naomi.in.ua/-g-la-color-gel-lak-shellak/gel... хорошо ложится, не сползает к середине. Но праймер у меня тоже гелишевский. А вот средство для снятия гель-лака вот такое http://naomi.in.ua/sredstvo-dlya-snyatiya-gel-laka...
КлараЦеткин• 06 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо большое! а вот эти цвета гала хорошие, да? просто совсем дешевенькие, с удовольствием возьму себе несколько
А топ и база у меня только шеллак были, уже заканчиваются, что лучше взять, гелиш, да?
Гравицапа• 06 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а
хм и они сочетаються с любыми гель - лаками? думала что только с гелишь. буду знать!
с_переулочк­а• 06 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Несмотря на цену - мне очень нравятся. Вот гелишевские цвета не всегда ложатся хорошо. Очень часто сползают к середине. А эти - удивительно. И средство для снятия гель-лака этого производителя - вещь!

с_переулочк­а• 06 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ну если Вам подходит шеллак то возможно менять ничего и не стоит. Но я от гелиша в восторге. Мне очень нравится.
с_переулочк­а• 06 января 2014
Ответ дляГравицапа
Идеально сочетаются. Проблем не возникало никогда.
Карина Abi Донецк• 13 января 2014
Я очень люблю Shellac CND! Они не требуют запила перед нанесением, быстро и легко растворяются за 6-8 минут и не содержат вредных веществ!) на две недели хватает с головой!!! Можно носить и 3 недели, только уже сильно отрастает и цвет надоедает