мегамоСГ• 27 сентября 2021

У кого высокие дочки? Что девочки надевают в школу?

Я уже в панике. Подобрать ничего не удаётся. Из джинсов ей идут только Мом. Они все коротковаты, когда сидит на уроке подскакивают сильно. Скинии только по длине подходят, но она такое не наденет. Юбки с колготками - холодно, простые колготы рано ещё , не зима.
Сейчас пошла в брючном костюме с кроссовками . Но там тоже штаны подскакивают.
Краля-Галя• 27 сентября 2021
Модель

ОдинРазНадетое• 27 сентября 2021
Та полно длинных джинс в масс маркете xxs-xs размера
Краля-Галя• 27 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Скажу, что нет, у меня тоже такая проблема.
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Были везде. Фасон г… И модели то с блестками, то с нашивками.
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Дочка 1.90??
Только на Али все подстреленное) В остальных магазинах всего достаточно на высоких. (Сама высокая)
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Дочка 1.90??
180. Ещё и худенькая . Летом проблемы нет. Шорты, сарафаны, джинсы мом. Меня интересует одежда для школы
Дайте подумать• 27 сентября 2021
Есть же маркировка длин, для высоких. Меряйте и ищите.
Или шейте на неё.
Радость моя• 27 сентября 2021
Мне странно.
Обычные колготки - холодно
Простые - не зима.
Если в одних холодно, почему нельзя надеть теплее?
На прошлой неделе погода была как Зимой. И не важно, что сентябрь по календарю
Уходя дверю не хлопать• 27 сентября 2021
Брюки сшейте под заказ
На сайтах есть выбор, можно ж выбрать для высоких.

Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Заходите на любой сайт и смотрите картинки) Часто указывают рост модели на фото. Модели минимум 175 рост и худые (ОБ 88-90) По ним и ориентируетесь)
ФФФФристайла• 27 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
Или шейте на неё.
+1, сама в Гэпе покупаю модели Long, в Коллинзе беру длину 34.

Момы сами по себе укороченные, смотрите классические модели, straight или slim. Все есть
Глубоководная селедка• 27 сентября 2021
Дочка 176, носит мом и багги (они длиннее), не понимаю проблему в ’подскакивают’, что в этом такого? С любыми брюками - джинсами такое будет, при любом росте.
Багги посмотрите в Страдивариус и Резервед
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла

Не идут ей другие модели . Ножки как дудочки (((
ОдинРазНадетое• 27 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
В заре клеш длиннющие
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Она под них что-то поддевает?
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2021
У меня высокая. Все одевает, и джинсы, и юбки, и платья.
Джинсы, брюки разные, все сидит хорошо. 13 лет, 178 рост, 57 кг.
ФФФФристайла• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
А должны быть как столбы? Полно и широких моделей-труб сейчас, и немного или сильно расклешенных книзу.
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У моей вес 50 . И не сидит хорошо.
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Кстати, сейчас модные очень высокие ботинки-челси и берцы. Широкие джинсы замечательно смотрятся, слоучи с ними отлично сидят.
Ну и для кроссовок - модно высокие белые носки

Таки в курсе• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
моя 1,76, тоже ходит в момах, еще на Заре купила пару штук длинных.
Глубоководная селедка• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Она под них что-то поддевает?
Ну, сейчас нет - тепло ещё, но когда похолодает, будет колготы носить + ботинки высокие, ног голых вообще не будет. Сейчас носит с цветными носками высокими и кроссовками
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо
Я такая наивная• 27 сентября 2021
Аберкромби моя любит
Глубоководная селедка• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Спасибо
Сейчас будет выходить, я Вам сфотографирую.
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
У моей вес 50 . И не сидит хорошо.
Такое ощущение, что Вы здесь своими комплексами какими-то делитесь) Вам что, стыдно за дочь?
Вам кучу примеров подсказали, как увеличить ей объем. Полно таких штанов в масмаркете, было бы желание найти. Везде сплошной оверсайз. А, вообще, дайте ей в руки любой инсайт, пусть сама себе ищет) А Вы только направляйте. Молодежь сейчас сама знает, что им надо)
Дерево береза• 27 сентября 2021
Levi´s и Gap bootcut модели носит,( они чуть расклеенные ) 24 размер и 34 длинна обычно.
178 и 47 кг. Правда всегда ушиваем в талии.
В мом и беги она как попандополо. Совсем ни попы и бедер не видно. Скинь раньше носила. Сейчас говорит не модно.
Танцепесенная• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Пошейте пару классических брюк.
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Не пишите бред. Не стыдно . Просто отвечаю на комментарии. Я сама 180 и 60 кг. И горжусь ростом и фигурой. Девочка просто ещё худенькая. Моя конституция. Я в ее возрасте тоже сталкивалась с такими моментами. Тогда выбор был ещё меньше.
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
А за советы и комментарии спасибо Вам девочки огромное.
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляДерево береза
Спасибо, там ещё не были .