размахер• 27 сентября 2021

Бывший муж и его сожительница

Девочки, такой вопрос, вы считаете нормальным если бывшая жена не разрешает бывшему мужу знакомить детей ( 10 и 14 лет) с его сожительницей? Они не в браке, живут вместе уже давно, больше 5 лет, детей общих нет, у неё уже взрослые дети с ними не живут. Или все-таки это не норма и это всё еще обида и ревность говорят в ней.
Борец за справедливость• 27 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
А честно не понимаю, зачем знакомить. Ну сегодня одна сожительница, завтра другая... Со всеми знакомить?
Так и у мамы может не сложиться с новым мужем., а там уже 5 лет люди живут.
Думаю - это просто манипуляции мамы, ревности и капризы.

ПАЦАНКА О• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
С чего это такие двойные стандарты?
А что, стало обидно за сожительниц? А вот так😉
МойНеТакой• 27 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ну так пусть заберёт их к себе и воспитывает 24/7. Но это ведь вряд ли
У них равные права в воспитании и времяпровождении.
Да и ребенок сам вправе решать, общаться ли ему с отцом... мать ему тут не указ и не имеет права запрещать.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2021
Для меня такая ситуация более чем странная. Я такой херней не страдаю. БМ считает нужным познакомить ребенка с новой пассией - ок. Моё дело потом спросить комфортно ли ей проводить время вместе с папой и его девушкой.
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляБорода
Зачем детям эта грязь?!!!
Сожительница может много быть, ладно бы женой была тогда понятно.
Дети жили в такой чистоте, что родители аж развелись от большой любви и понимания. А сейчас отец живёт без штампов и хорошо живёт. А мама, бедняга, уже вся извелась по этому поводу. Не знает какую ещё свинью подложить бывшему, чтоб только показать глубину своей обиды и страдания женщины,которая осталась без пары.
Все просто .
Ду да ду да ду• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
На все вроде ответила. Читаю, перевариваю коллективный разум.
Вы сожительница? Он в своё время к Вам от жены ушел?
Бронетапок• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы прячете своих детей от ваших друзей, родственников, любимого мужчины?
Это здесь причём?
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Це реальний світ))
В забороні знайомити тільки біль мами дітей і все. Вона не прийняла цей факт і не може відпустити. Але життя не стоїть на місці і треба вчитись жити не маніпулюючи дітьми.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Коллеги на работе тоже часть жизни отца, но они почему-то не требуют знакомства с детьми.
Но если коллеги вдруг приходят в гости, то мама не встаёт дыбом, что бы с ними детей не знакомили)

КрейсерАвроровна• 27 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А почему коллеги должны ходить в гости?
Кожугетовый ансамбль• 27 сентября 2021
Мама пи@пикнутая, однозначно.
Я как ребёнок ращведенных родителей и злобная мачеха с 20летним стажем, считаю, что всем надо друг с другом нормально общаться, в каждого после развода своя жизнь и не должна быть зациклена она на детях или бывших, причем у обоих родителей. Это ВСЕГДА лучше именно для детей, непонятно, почему бж этого не видят.
МойНеТакой• 27 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Сказал тот, на чей пост я отвечала.
Тот, на чей пост вы отвечали, такого не говорил. Я такие бредни не писала
Ответ дляКрейсерАвроровна
А почему коллеги должны ходить в гости?
А просто поболтать вечерком)
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Стало даль бедную бывшую жену, которая 5 лет в себя прийти не может и готова даже в тапки писать бывшему, чтоб хоть как-то отомстить.
автор размахер • 27 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Я этот вопрос игнорирую, дабы не подкидывать работы тролякам, которые, уточнив ху из ху автор, расчехлят свои рабочие говнометы. Хочется читать адекватные мнения, без обид.
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А ви все вирішуєте за своїх дітей? В школу приходите і робите відбір? На гурткі теж?
А для Вас новость, что до определенного возраста за детей мама делает выбор зачастую?) Понятно, что выбор кружков с пожеланием ребенка. Но я бы тоже не была в восторге от перспективы такого знакомства.
Бронетапок• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы фантазёрша
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Да. Или вы серьезно полагаете, что это травмирует ребенка?
ЗавЛабСнаб• 27 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Зачем знакомить? Она для них чужая тётя.
Плохому научит...как уводить из семьи чужих пап

Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
А сожительница здесь при чем? Она мама или папа? Что теряют лети не знакомясь с ней? Почему это плохо для детей?
Чому відразу хтось щось має втрачати? Ваші діти тільки з вами спілкуються? Вони не ходять в гості до друзів, де ОМГ)) чужі мами?
Бронетапок• 27 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зачем ей вообще учить чему-то? Она что мама или учитель школьный?
Кукусикиииииии• 27 сентября 2021
Я считаю, что дети сами должны решать хотят они или нет знакомиться с подружкой папы. Ну по крайней мере в 14 лет ребёнок точно самостоятельно может принять решение. Про десятилетку не скажу. Я бы смотрела по отдельно взятому ребёнку.
И вообще всё зависит от ситуации.
В данной ситуации мне кажется, что никто не хочет знакомиться с сожительницей мужика. Никому это просто неинтересно и ненужно. И ей надо бы не форсировать события и всё оставить так как есть. Это было бы мудро с её стороны, но нет. Её ’зацепило’ и она намеренно раздувает эту ситуацию, подбрасывая периодически говнеца на вентилятор.
Так что скорее всего, дело не в самом явлении, а в отдельно взятом человеке. Ну и логично, что мама хочет минимизировать контакты своих детей с неприятной особой.
А вообще да, тема для ср@ча т.к очень мало вводных данных.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
а зачем бы моим детям знакомиться с чужим для них человеком? кто она для них? и к чему это знакомство?
Вы своих детей не знакомете ни со своими друзьями, ни с коллегами?
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А просто поболтать вечерком)
Дня мало поболтать? Обеднего времени? Ещё и дома встречаться с коллегами?
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Ні до чого? Просто діти вільно можуть прийти до тата додому і не боятись тьоті щ якою хм заборонила спілкуватись мама))
Братья Капли• 27 сентября 2021
Ответ дляБронетапок
Равных прав нет, дети живут с матерью
Вы бы семейный кодекс почитали бы для начала, прежде чем писать посты космической глупости. Дети не ваша собственность. А если этот муж вдруг решит подать в суд на определение места жительства детей? Представляю, какой вой здесь поднимется. Двойные стандарты такие двойные стандарты.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2021
Ответ дляБорода
Зачем детям эта грязь?!!!
Отношения это грязь???
МойНеТакой• 27 сентября 2021
Ответ дляБронетапок
Равных прав нет, дети живут с матерью
В который раз рандомный ник попал в точку)))
’Броня крепка’))))
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Переживали бы,что новая мама найдет общий язык с вашими детьми и окажется совсем неплохим человеком?
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не указ, но считаться обязан с ее мнением. А будет ссора — всем будет плохо.