размахер• 27 сентября 2021

Бывший муж и его сожительница

Девочки, такой вопрос, вы считаете нормальным если бывшая жена не разрешает бывшему мужу знакомить детей ( 10 и 14 лет) с его сожительницей? Они не в браке, живут вместе уже давно, больше 5 лет, детей общих нет, у неё уже взрослые дети с ними не живут. Или все-таки это не норма и это всё еще обида и ревность говорят в ней.
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А зачем тётке эти два дитя?
Вот оно ей надо?
Если оно ей не надо, то она найдет способы с детьми не общаться

Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А, ясно)
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Киса, я с собой в порядке) Разговор окончен, можешь фантазировать сколько угодно)
Клин_Кляйн• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Да, часто. Практически каждый день.
и где, в это время ,его спутница ?по улицам гуляет?
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да-да, правда она такая болючая)
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Нет. Просто зачем в жизни ребёнка лишние люди? не вижу смысла.
Лишних людей в жизни не бывает. По какому признаку люди ’лишние’?
Клин_Кляйн• 27 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Почему двойные? Папаша с детьми не живёт, такой себе папа выходного дня в лучшем случае и мама должна быть не против, что он ее детей будет знакомить не пойми с кем?
с ’не пойми кем’ их отец живет 5 лет.
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
При чем здесь вы? Вы истина в последней инстанции? Вы не ходите по гостям, я хожу и другие тоже ходят. Как это всех нас характеризует? Сразу и отвечу - никак, люди разные у всех свои привычки, которые не делаю нас ни худе, ни лучше других
Как это при чем я? У меня же спросили про коллег, почему с ними не знакомить, вот я и ответила.
Вам телефонограмма• 27 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
с ’не пойми кем’ их отец живет 5 лет.
И? Это чужая непонятная женщина, с какого перепугу детей с ней знакомить?

Клин_Кляйн• 27 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
с этой женщиной отец может жить всю оставшуюся жизнь,не знакомить?