размахер• 27 сентября 2021
Бывший муж и его сожительница
Девочки, такой вопрос, вы считаете нормальным если бывшая жена не разрешает бывшему мужу знакомить детей ( 10 и 14 лет) с его сожительницей? Они не в браке, живут вместе уже давно, больше 5 лет, детей общих нет, у неё уже взрослые дети с ними не живут. Или все-таки это не норма и это всё еще обида и ревность говорят в ней.
АБВГДэшница• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
не дала детей - закомплексованная, дала детей - закомплексованная))) советчица во всей красе
Это точно )))
Капуста Маша• 27 сентября 2021
Норма, що після розлучення кожен створює свої сім’ї і щасливо живуть. Тут думаю ревність і старі образи.
Бронетапок• 27 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
Нет, просто немного подключила аналитическое мышление. Попробуйте и вы, это весело
Это ваше субъективное мнение))
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Одне іншому не заважає. Якщо діти і тато хочуть провести вихідні разом, а баба яга проти.... я про це
да почему против-то? наоборот ЗА. папа берет детей и кружит их))) и все его внимание сосредоточено на них. и дети счастливы.
или вы думаете,что детям нужно и важно общение с партнершей отца?? сомневаюсь
Пушап Ми• 27 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Этот партнер будет жить с этими детьми в одном доме и воспитывать их. Разницу улавливаете? Пусть дети знакомятся с сожительницей и переселяются в дом папаши.
И чего это он должен сразу с ними жить и воспитывать? Он им чужой дядька.
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да ладно ))) Мы все невольно манипулируем. И то, что вы этого не видите - говорит не в вашу пользу.
Самоутверждайтесь - мне не жалко
Не судіть по собі)))
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы ,кстати,сами правильно написали : ’дети и папа’
Я люблю транзисторы• 27 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А Вы не знали, что у каждого своя правда? Для Вас это новость?
БЖ про НЖ именно так и думает.
НЖ нафиг не нужна БЖ и ее дети от мужа.
Все закономерно.
БЖ про НЖ именно так и думает.
НЖ нафиг не нужна БЖ и ее дети от мужа.
Все закономерно.
Это в вашей личной реальности.
Я с БЖ своего мужчины дружу и с сыном его у меня хорошие отношения. Хороший и положительный парень.
Более того, у нее с теперешним ее мужем проблемы, стараюсь хотя бы морально ее поддержать
Басноплетка• 27 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам не отчитаюсь. У меня с логикой все ок. Если ребенок маленький, то мама вправе решать и не отпускать. Сожительница не жена. И мне глубоко фиолетово, что подумает бывший муж и его тетя. Просто смешно, когда какие-то левые тетки думают, что другие настолько глупые, что так и думают, как бы насолить. Да кому Вы надо вообще?
Как минимум Вам надо точно, раз уж Вас так коробит сам факт что ваш БМ может познакомить ребенка с другой тетей.
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
А коли все закрито і зима де дітям спілкуватись з татом? Ну погуляли годину дві. Далі що? Це нові реалії нашого життя
АБВГДэшница• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не судіть по собі)))
Даже мысли не было )))
Но не стОит в следующий раз называть больным незнакомого человека. Только за то, что он назвал вещи своими именами и посмел нарушить ауру вашего мира розовых пони.
Расслабьтесь, это все иллюзия
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
Зима, на улице -20 в стране локдаун. Папе с детьми в подъезде время проводить или в машине сидеть? Потому что БЖ клинит и папе нельзя домой ребенка привести? Мне кажется таким образом БЖ хочет чтобы БМ больше времени у нее дома проводил с детьми.
на горке покататься. на лыжах? макдональд открыт и в локдаун)))) вообще,дома ни у кого не надо))) папа может напрячься и что-то придумать для детей. а не тащить их домой,посадить перед телеком или с телефонами. а самому пыхтеть от гордости с чувством выполненного долга)) так лучше,что ли?
Веснушка• 27 сентября 2021
Не устаю поражаться местным дамам. Люди 5 лет живут вместе, а комментарии через один о женщине «непойми кто» и «чужая тетка». Вы когда со своими мужчинами только встречались или жить начинали, тоже себя считали «бесправными левыми бабами» для них или все же позиционировали себя «любимой женщиной»?
Так какого ж ляда пишете такое о другом человеке?
Басноплетка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
в -20 кататься на горках и сидеть жрать мак дональдс в машине только потому что у мамы в голове вавка и ее клинит, да уж. Детей жаль.
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы чё? Это же мамин Любимка! Это только у отца сожительницы и шалавы, не пригодные для знакомства, не путайте!
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Ви серйозно думаєте що кожному місті є Макдональдз?
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
та закрыто было недолго)) а вы и ухватились.на санках пусть покатаются с горки)) папа может свой мозг напрячь и придумать досуг для своих детей
Света С Приветом• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Сказала БМ, что она против этого знакомства. Он и не знакомит.
Знакомить с женой - одно, а с сожительницей такое...
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это в вашей личной реальности.
Ну так дружите себе. Мне что до этого?
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
Аби не вдома з чужою тьоткою

СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
а что дома у папы будут делать дети?как вы это видите?
Молчунья• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Я этот вопрос игнорирую, дабы не подкидывать работы тролякам, которые, уточнив ху из ху автор, расчехлят свои рабочие говнометы. Хочется читать адекватные мнения, без обид.
Ну какое адекватное мнение? Если муж предал, изменял и ушел к вам, тогда жена имеет право на свои эмоции и чувства, так как и вы с ним, когда-то, поддалисись, своим чувствам . И если дети подростки, не думаю что им так легко запретить, скорее всего они сами не хотят. А то прям все такие мудрые, жене надо сразу эмоции свои в ж.пу засунуть и не манипулировать, быть доброй и хорошей. Ага, что посеешь, то и пожнёшь. Если она это делает и муж с детьми слушают и не перечат, значит причина есть и не просто так это.
Капуста Маша• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Думаю ви колишня дружина. І на мою думку, ви дуже не мудро і дивно поводитесь. Ваш колишній чоловік створив нову сім’ю, у нього є жінка, яку він любить Так і у вас є чи може бути новий чоловік. І нормально коли діти знайомі з сім’ями своїх батьків. У теперішній час розлучення не рідкість і не дивина. І нема нічого поганого в цтому. Замість того, щоб нормально спілкуватись дітям з батьками ви обираєте тактику шантажу і заборони. Для чого, що вам це дає?
Басноплетка• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Аби не вдома з чужою тьоткою

Вот и я об этом, сколько реально обиженных женщин, которым и на детей пофиг, абы БМ гадость и пакость сделать.
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Може на півдня.
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
мммммм)))))) сори)))) привыкла,что у нас их на каждом углу
Пушап Ми• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ага. И один на всю жизнь будет! А у бати приживалок поток
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Те що й в себе.
МойНеТакой• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
почему ТЦ? есть масса мест. я была бы больше рада,чтобы моих детей куда-то сводили (кино\пицца\мак\квест...и т.д. до бесконечности),чем они бы сидели в квартире. здесь о чужой тетке даже умалчиваю. что интересного для детей сидеть в квартире? они явно будут в телефоне\телике. или вы думаете,что папа будет сидеть рядышком и целый день ’общаться’? так лучше уж качественно отдохнуть,набраться эмоций и впечатлений вне дома
Так речь не о сидении дома, а о банальном знакомстве. Папа вполне может выгулять дитя в вашем ’кино\пицца\мак\квест...и т.д’ вместе с новой женой.
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Аби не вдома з чужою тьоткою

а детям что будет интереснее?