размахер• 27 сентября 2021
Бывший муж и его сожительница
Девочки, такой вопрос, вы считаете нормальным если бывшая жена не разрешает бывшему мужу знакомить детей ( 10 и 14 лет) с его сожительницей? Они не в браке, живут вместе уже давно, больше 5 лет, детей общих нет, у неё уже взрослые дети с ними не живут. Или все-таки это не норма и это всё еще обида и ревность говорят в ней.
Ду да ду да ду• 27 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А в чем грязь? В отсутствии штампа? Если женщина не уводила мужика из семьи, за что ее унижают и обзывают другие женщины? Такое чувство, что разведённые обижены на весь мир. А у мужчины после развода жизни быть не может.
А если уводила? А если дети, особенно старший, это помнят? Проще всего свалить на БЖ, что это она против. Но я знаю, что масса детей просто ненавидят пассию своего отца за то, что она разрушила их семью.
ПодругаМужа• 27 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я считаю это нормой. Имею право, как мама, решать с кем общаться моим детям.
Папа тоже имеет право решать, не?
Басноплетка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
а что дома у папы будут делать дети?как вы это видите?
Много чего могут делать, в игры поиграть, пиццу испечь, с котом/собакой поиграть, мультики посмотреть. Тоже самое что они и с мамой делаю дома, или Вы со своими детьми все время на улице проводите и дома не бываете совсем?
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
мммммм)))))) сори)))) привыкла,что у нас их на каждом углу
Ну да Київ вся Україна))
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Знакомить с женой - одно, а с сожительницей такое...
И в чем разница?
Или вы всем новым знакомым первым делом демонстрируете свидетельство о браке?
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
Вот и я об этом, сколько реально обиженных женщин, которым и на детей пофиг, абы БМ гадость и пакость сделать.
вы реально странные))) я только за детей))) ЧТО им интересного папа предложит дома? в телик пялиться? так не лучше ли на пару часов куда-то их сводить и подарить эмоции и радость?
Я люблю транзисторы• 27 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так дружите себе. Мне что до этого?
То, что не стоит судить всех по себе.
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
То, что не стоит судить всех по себе.
Вы исключение.
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Те що й в себе.
воооот,сидеть в 4 стенах,в телике\телефоне. так не лучше ли детям что-то классное придумать,развлечь их? сводить куда-то? толку им от того сидения дома?
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
А что дети делают дома с мамочкой? И почему с папой им должно быть неинтересно?
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
а детям что будет интереснее?
Звідки я знаю. Всі діти різні. Моя може цілий день малювати і нічого їй не треба, інші ігри люблять, треті телефон...
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так речь не о сидении дома, а о банальном знакомстве. Папа вполне может выгулять дитя в вашем ’кино\пицца\мак\квест...и т.д’ вместе с новой женой.
дети с кем хотят провести время? пообщаться? с папой? или с его партнершей?
Капуста Маша• 27 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Ну какое адекватное мнение? Если муж предал, изменял и ушел к вам, тогда жена имеет право на свои эмоции и чувства, так как и вы с ним, когда-то, поддалисись, своим чувствам . И если дети подростки, не думаю что им так легко запретить, скорее всего они сами не хотят. А то прям все такие мудрые, жене надо сразу эмоции свои в ж.пу засунуть и не манипулировать, быть доброй и хорошей. Ага, что посеешь, то и пожнёшь. Если она это делает и муж с детьми слушают и не перечат, значит причина есть и не просто так это.
На свої емоції має право. А на шантаж і маніпуляції дітьми - ні.
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Поговорить, почитать, поиграть, просто пообниматься под телевизором. Это от не прекрасное занятие вместе с папой?
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Це вже інше питання. Якщо дитина сама не хоче.
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
так я была бы рада,чтоб моим детям устраивали выходной)) а не сидеть дома))
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Партнёрша вполне может оказаться классной и понравиться детям. Именно этого вы боитесь?
Пушап Ми• 27 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Они эту ненависть перенимают от мам, которые делают все возможное для этого. И лишь некоторые, повзрослев, меняют свое отношение. Когда уже сами обожгутся на ’ и любить до самой смерти’, а оно так не получается
Капуста Маша• 27 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Для чого додумувати те, чого автор не писала? Ми ситуацію можемо судити тільки з написаного у старпості. А там чітко зазначено, що КД не дозволяє.
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
все дети любят движ)) так почему бы папе не устраивать его хотя бы на выходных? мама-будни,папа-праздник))
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
І як знайомство з новою пасією тата заважає цьому?
МойНеТакой• 27 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А Вы не знали, что у каждого своя правда? Для Вас это новость?
БЖ про НЖ именно так и думает.
НЖ нафиг не нужна БЖ и ее дети от мужа.
Все закономерно.
БЖ про НЖ именно так и думает.
НЖ нафиг не нужна БЖ и ее дети от мужа.
Все закономерно.
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
А почему бы папе самому не принять решение, как он будет проводить время с детьми? Он ведь,скорей всего , не рассказывает маме, как ей проводить время с детьми?
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
так я не против знакомства)) я просто понимаю почему некоторые женщины против. я лично я была бы за то,чтобы детей куда-то водил\развлекал папа. они явно хотят общаться с папой. детям на теть пофиг.
Я люблю транзисторы• 27 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы исключение.
Нет. Я такая не одна.
Просто у каждого свой круг общения.
У моего хорошего знакомого было три оф.жены и сейчас сожительствует со своей администратором. Дружит со всеми. Но...жен находил после расхода с предыдущими, всех обеспечил квартирами и машинами, периодически подкидывает денег на жизнь...
У таких мужчин и женщин , в таких семьях не будет борьба за мужское внимание, писю и всё остальное. Всем всего хватает.
Просто у каждого свой круг общения.
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
я считаю,что это должно быть согласовано мамой и папой. а не каждый тянет одеяло на себя.
БезВзяток• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мстити дітьми
Скільки хворих закомплексованих жінок в темі

Уже одна таких советов наслушалась. Была тема и ей там понаписывали, что детей нужно отдавать чаще и учить их шпионить, мол, новой жене надоест и либо муж вернётся в старую семью, либо они просто расстанутся, что тоже неплохо. Ребенок пару месяцев туда поездил и к маме возвращаться не захотел, новая жена оказалась хорошей женщиной и не закатывала истерики, как мама. Эпичная была тема, наука всем манипуляторшам
Царевна Лягушка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Двіж не всі діти люблять))
А чим мішає знайомство і тато свято?))
СССРовна• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Двіж не всі діти люблять))
А чим мішає знайомство і тато свято?))
знакомство или совместное сидение в квартире?