Языката Хвеська• 27 сентября 2021
Девочки, поддержите позитивными историями, родители в больнице
Ковид. Или дельта. Не знаю. С разницей в один день забрали в больницу,Днепр
Я живу с ними, осталась одна и накрывает сильно. Сатурация упала с 95 до 85 за ночь. Боюсь,что упадет еще. Как лечат - ничего не знаю, туда не пускают (((( родители внятно ответить не могут, что и как. Капельницы точно, понижают темп, не падает уже 5 дней у обоих ниже 38,5-39. Папа под кислородной маской.
Я боюсь, что они не вернутся(((
Напишите, может у вас есть позитивные истории, как выздоровели ваши близкие
Я боюсь, что они не вернутся(((
Тарабарщина• 27 сентября 2021
Киев. У бабушки было также. Лежала в киевской. Была и в реанимации. Вычухали
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2021
Что за паника? Они в больнице. Вирусная пневмония ничем не лечится. Под маской лежит, дышит. Вернутся, не истерите.
Языката Хвеська
• 27 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
свяжитесь с их лечащим врачем, может нужны лекарства дорогие
Он один на 40 человек (( до сих пор на осмотр не дошел, не то что связаться с ним
Аноним_Галя• 27 сентября 2021
Маме 84. Болела почти 3 недели. В больнице под маской. Кроме возраста - диабет и давление. Сатурация падала до 82. Сахар скакал до 25. Вылечилась!
Брызжу ядом• 27 сентября 2021
Мужа родители в больнице, неделю не могли туда попасть, все переполнено ( Луганск), и никак не помочь. Мои родители сейчас помогают. Автор, держитесь
Языката Хвеська
• 27 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не знаю, вирусная ли она. Полисегментарная пневмония
Ответ дляЯзыката Хвеська
Какой процент поражения?
Барабан для взрослых• 27 сентября 2021
Бабушку я свою заразила, ей 80 лет. Дома долго болела, забрали в больницу не сразу, была на вентиляции легких. Думала, что уже не выживет. Но тттт, все обошлось. Конечно, слабенькая очень стала , но и возраст берет свое
Кусачая Я• 27 сентября 2021
У сестры свекровь болела, у нее сахарный диабет, вычухивали месяца полтора, прошло пол года, она до сих пор восстанавливается((( Через неделю после того как она попала в больницу ей стало хуже, она попала в реанимацию((( Свекр болел дома, высокая температура, но поражение меньше, его в больницу не положили т.к. не было мест....
Языката Хвеська
• 27 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Какой процент поражения?
35% . Но я вот читала, что сатурация важнее и если падает, то капец
Паспортный стол• 27 сентября 2021
Автор, молитесь и старайтесь переключить фокус внимание на что-то другое, позитивное. И этот позитив направляйте родителям
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мой знакомый вчера КТ сделал. А там 70%
человек живёт обычной жизнью. Ест,спит,ходит,дышит. Только температура и кашель. И тут здрасте.
Я не знаю, как такое может быть. Поехал в больницу, ещё и брать и не хотели.
Не переживайте. Маска поможет, выздоровеют.
человек живёт обычной жизнью. Ест,спит,ходит,дышит. Только температура и кашель. И тут здрасте. Я не знаю, как такое может быть. Поехал в больницу, ещё и брать и не хотели.
Та_все_ок_будет• 27 сентября 2021
Автор, успокоительного себе. Весной болели с мужем. Его с сатурацией 85-82 забрали дышать кислородом, встать не мог. Сейчас все хорошо. Ваши чувства понимаю, т.к. была в таком же состоянии. Я больная с детьми мелкими дома и муж в больнице... По телефону говорить не может, с врачём связи нет, сил до больницы дойти у меня тоже нет... В общем, все наладится... Врач есть, медикаменты вы купите, все будет хорошо!
Не прохожу мимо• 27 сентября 2021
точно так же ровно год назад мои легли. Маму вычухали, папу нет. Завтра год смерти.... умер в реанимации
Языката Хвеська
• 27 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Остались дорогие лекарства, может пригодятся вам? Отдала бы
Я не знаю даже, что там назначили. Не могу от них добиться фото
Языката Хвеська
• 27 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо, на барбовале 5й день. Мож че сильнее надо