Зам Ам• 27 сентября 2021
Не поёт один беспроводной наушник
Все было нормально,но потом вдруг резко перестал петь,думала разрядился,поставила на зарядку,но все равно не поёт,может так было у кого,в чем может быть причина? Неужели и правда сломался?
Зам Ам
• 27 сентября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Он поругался со вторым?)
А без сарказма нельзя никак?
Матраскин Брат• 27 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
А без сарказма нельзя никак?
Так Вам по теме уже ответили, а мне так подняло настроение название темы, решила пошутить в ответ
Не со зла честно
Каменная Фрося• 27 сентября 2021
Пишите в Гугл, а лучше в Ютуб: синхронизация наушников таких-то (марка и модель наушников). И синхронизируете. Делов на 5 минут
Я_не_аноним_100%• 27 сентября 2021
Автор, если xiaomi то их надо включать в правлиьном порядке для синхронизации, но не помню каком точно, то лисперва правый а потом левый то ли наоборот