Герцогиня• 27 сентября 2021

У вас пропадали деньги с карт?

Мне кажется, что на моей карте должна была быть большая сумма - 7 тыс вместо 5
По выписке все ок, левых списаний не было. В банк позвонила, они видят то же движение по карте, что и я
Блин, это старческий маразм?))
Карта Приват
СкрипяСердцем• 27 сентября 2021
Так посчитайте приход и расход.

Обращеница• 27 сентября 2021
Да. Ощадбанк каждый месяц дерет по 7 грн за смс информирование в Вайбере и не сообщает об этом
Анонимба• 27 сентября 2021
да. в привате пропадали деньги
обнаружила не сразу тк. в день и на другой день после списания эти деньги в выписке не обнаруживались.
одну из таких ’пропаж’ обнаружила на 9й день в выписке. Сумма которая была списана не зачислилась туда куда списывалась и я такого платежа не делала.
Педиатор_я• 27 сентября 2021
Приват много лет. Нет, не было такого.
автор Герцогиня • 27 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
да. в привате пропадали деньги
Интересно. Понаблюдаю у себя
Анонимба• 27 сентября 2021
у меня было 3 случая почти аналогичных 3года назад. после этого я ушла с Привата , закрыв там все счета.
советский цирк• 27 сентября 2021
Ни разу не было, ни в одном банке. Я много лет веду дом. бухгалтерию, банковские все передвижения денег вношу вручную (не люблю, когда парсятся). Всегда все совпадает.