Анти-анонім• 27 сентября 2021
Как собрать мысли на развод?
Крошка Енот• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это мой второй брак. Если в первом был муж какашка то я не раздумывала. То тут другое дело. И тут как раз вот тот явный пример настоящего папы для детей, в том числе и моих от первого брака
Тогда нефиг с жиру бесится, разговаривайте и ищите компромисс.
Заместитель автора• 27 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пробовали сказать ему как есть - из-за 4х тысяч я начинаю думать о разводе с тобой. Стоит оно того?
Конкретно эту ситуацию не обговаривали. Но раньше такие моменты обсуждали, и как я раньше писала, хватало на пару дней, пока он боялся, потом все заново
Лунтик-паунтик• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я год вынашиваю эту идею
Ну вот когда совсем не сможете-все само решиться, а пока значит не так все и плохо. Уходить есть куда? Кто разьезжаться будет?
Заместитель автора• 27 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Уйдёт чуть что он. По этому тут вопроса вообще нет
Лунтик-паунтик• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А, ну так ждите, в этой жизни все случается вовремя, не раньше и не позже. То нам так кажется, что не кстати, а на самом деле все в свое время
кружкаЭсмарха• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вот как то нет. Раньше я не могла без общения, а сейчас предпочитаю лучше тишину и спокойствие. А возможно это тоже из за отсутствия общих тем, мне проще молчать. Не знаю
Чем он вас не устраивает, почему нет общих тем? Он мало зарабатывает?
Заместитель автора• 27 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну по меркам советчицы наверное мало
Заместитель автора• 27 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
кружкаЭсмарха• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну по меркам советчицы наверное мало
Просто интересно за что вы его так не уважаете? Значит вы зарабатываете больше 45
Заместитель автора• 27 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я написала не по моим меркам а по меркам здешних дам.
База_птеродактилей• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
В любом случае, кроме разговора, никаких других вариантов нет. Он же не изменится. Зато вы можете менять в свою сторону какие-то конкретные вопросы
Заместитель автора• 27 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Один раз изменения были, в тот момент когда я сказала или ты уходишь или я. Он отшутился, но когда я начала собирать вещи он испугался. После этого были сдвиги. Но хватило в тот период ровно на месяц. А дальше опять каждый сам по себе в своих мыслях