Ms. Iphone• 27 сентября 2021
Родственные души
Девочки, верите ли Вы в такие встречи? Были ли в Вашей жизни встречи с родственными душами? Расскажите свою историю
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я же говорила, что все мыслят по-разному))) Для меня это именно то. А что есть ’’психологическая совместимость’’? Кто сказал, что она не является родством душ? В конце концов, какая разница как это называть и какие термины применять?
Да, есть психологическая совместимость. Одно другому не мешает, имхо. Просто психологическая совместимость может быть и при материалистической картинке мира, а вот чтоб считать человека родственной душой, нужно уже иметь чуть другие верования.
задумчивая мордочка• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вы сами-то поняли, что написали?
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы сами-то поняли, что написали?
Та вроде да) Но вообще сейчас болею, возможно и подтормаживаю)
Ок, давайте так. Для меня родственные души - это души, с которыми мы встречались в прошлых жизнях. И встречи с ними в этой жизни очень круто ее меняют в плане разных личных процессов, которые начинают с человеком происходить
задумчивая мордочка• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
В этой жизни у вас нет возможности знать с кем вы встречались в прошлых жизнях. Это вы узнаете только тогда, когда эта жизнь будет окончена. Это раз. Не все, с кем мы встречались в прошлых жизнях стали нам близкими и приятными))) Разве не так? Это два. И как вообще можно понять в этой жизни встречались или нет прошлой? Наверное как-то почувствовать? Или как?
мистерЛяпсус• 27 сентября 2021
У меня был в жизни такой человек, рядом с ним казалось находишь себя и как сама душа что то сказать пытается. Прям ощущалось какое-то единство. И он не был любовником, мужчиной всей жизни и т.д., это просто был значительно моложе меня парень с которым хотелось быть рядом. Это просто было что то мое-мое. Он погиб, я ещё не знала и несколько дней просто рыдала и сама понять не могла почему, муж думал я с ума сошла, а потом оказалось что как раз когда меня накрыло он погиб. До сих пор боль от его потери чувствую, как по живому вырвали.
Кусочек Сыра• 27 сентября 2021
Ответ для90x60x90
А зачем тогда он на ней женился , если она такая криворукая , ноль и жесткая ?
Не знаю. Нам хорощо и отлично.спросите почему девочки выходят замуж за лентяев непробивных? Тот же влпрлс. Или за проблемных. Пьющих? Я сама была замужем за лентяем.не видела? Видела.
Звоночек• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну, уже писала Выше, родственные души и тема реинкарнации взаимосвязаны. И говорят, что при встречах с родственными происходят глубокие изменения, типа всякие духовные пробуждения
Ооо нет, не моя тема.
Я слишком приземленнная материалистка
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Ооо нет, не моя тема.
Я слишком приземленнная материалистка
Я тоже была материалистична до мозга костей. А потом одна встреча перевернула все. И жизнь никогда не стала прежней)
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Да, думаю, это была Ваша родственная душа. Соболезную Вашей утрате!
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну, я бы не была так категорична в вопросе знать или не знать. У меня лично было воспоминание. И другие о подобных воспоминаниях рассказывают. Верить в них или нет - это уже другой вопрос. Я верю. Потому что ну очень много всего было связано с этим мужчиной, о котором пишу.
Про приятность родственных душ я ничего не писала. В моем случае это было несколько лет адской боли. Он как фонариком мне высветил все мои травмы, возможно не только из этой жизни. И я работала над собой, менялась. Был какой-то поток, который я не в силах была остановить.
Девочка в теме про реинкарнацию на днях писала, что они с мужем поехали как-то в одно место и у них двоих одновременно посыпались воспоминания с подробностями, как они уже были тут раньше.
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
было и это очень круто!
каждому желаю
Поделитесь?
Звоночек• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Возможно, мое меня ждёт впереди
мистерЛяпсус• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо, он мне потом снился, сказал номера вагона и место, что бы к нему приехать. Теперь, если потом где то потом будет поезд знаю что делать... И это я не очень впечатлительная, представляете, сама не верю, что так верю.
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Возможно, мое меня ждёт впереди
У Вас все точно будет хорошо, чувствую) Вы не категоричны. Я была категорична и мне было очень больно, когда начала рушиться картинка мира, все мои основы... и страшно. Но сейчас я благодарна высшим силам за тот путь, который прошла. Что-то очень глубоко внутри поменялось и сейчас я чувствую практически постоянно глубокий покой, счастье и наполненность. В той старой жизни была нервной и тревожной, все пыталась внутреннюю пустоту заполнить какими-то достижениями, но счастья это не приносило
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Да, я Вас очень хорошо понимаю
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
вы поймете. поверьте
ой, поняла. Интересно, как это было у других
задумчивая мордочка• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
И мы снова вернулись к моему первому посту
Таракашечка• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
во первых стали думать про тему душ, пламен. применять с своей ситуации. 100 раз убеждать себя что показалось и понимать что не показалось. испытывать такие сильные и новые эмоции. меняться. верить в чудо. видеть сны. знать что сказка в жизни существует!
а как было у вас?
с_переулочка• 27 сентября 2021
Мой муж родственная душа..и часто встречаю людей которых понимаю с полуслова,как и они меня.
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А я с Вами и не спорила)
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
А как Вы понимаете, что это родственные души? Именно по тому факту, что есть редкое взаимопонимание?
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
а как было у вас?
Писала выше, жила всю жизнь с материалистическим мировоззрением и даже не думала в другие стороны. Потом эта встреча. И со мной сразу же, прямо на той встрече, стали происходить странные вещи. Потом мы какое-то время переписывались, и это все усугубилось. Стали открываться какие-то новые грани меня, о которых я ранее и не ведала. От материалистической картинки мира не осталось и следа. Тоже стала читать про души и пламена... Потом было очень сильное внутреннее очищение, ад. А потом, видимо, трансформация внутренняя. Мы не вместе с этим мужчиной, он не захотел. И мы уже давно не общаемся. Я живу своей жизнью. Но он живет в моем сердце, время от времени чувствую сильную энергетическую связь, и я благодарна за все, что было, за эти глубокие внутренние изменения.
с_переулочка• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Симпатия,взаимопонимание ,общие жизненые принципы...
Я это с первого взгляда понимаю..
Как нефиг делать• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Тот мужчина типичный шизоид по Вашему описанию.
Хорошо, что Вы вовремя остановились
Ценим то, что у нас есть
Хорошо, что Вы вовремя остановились
Ценим то, что у нас есть
Ms. Iphone
• 27 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Хорошо, что Вы вовремя остановились
Ценим то, что у нас есть
Хорошо, что Вы вовремя остановились
Ценим то, что у нас есть
нет, он не шизоид) но суть не в том)
Папобус• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
У меня в жизни было два таких человека. Муж и ещё один мужчина. Чувства с первого взгляда обоюдные, ничем не объяснимые. Астролог делала натальную карту, сказала, что оба из прошлой жизни.
Ms. Iphone
• 28 сентября 2021
Ответ дляПапобус
А были какие-то странные процессы с Вами, связанные с этими мужчинами?