Меряю линейкой• 27 сентября 2021
Есть у кого-то ссылка на новый бот флибусты в тг?
Полегли смертью храбрых все боты что были. Ищу новый. Пожалуйста, поделитесь
Патриоточка• 27 сентября 2021
Послушаю. Тоже актуально. Нужно юристу данные передать, чтобы не скучно ему было.
Курс капусты• 27 сентября 2021
Больше не даю в открытый доступ, т.к просят этого не делать в целях защиты бота.
Ненька наша• 27 сентября 2021
Все так же и называется, все так же ищется. Тоже не даю ссылку с целью безопасности для бота. Уж очень я сама в нём нуждаюсь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2021
А ещё подскажите, где торент аудио можно качать, может в телеграм можно?
Меряю линейкой
• 27 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Если откроюсь, в личку скинете?
Меряю линейкой
• 27 сентября 2021
Ответ дляКурс капусты
В лс дадите, если откроюсь?
Меряю линейкой
• 27 сентября 2021
Могу скинуть скрины со старых тг каналов, где видно, чтт я качала книги для прочтения, а не для плохих целей