Меряю линейкой• 27 сентября 2021

Есть у кого-то ссылка на новый бот флибусты в тг?

Полегли смертью храбрых все боты что были. Ищу новый. Пожалуйста, поделитесь
Куколка-мяуколка• 27 сентября 2021
Работает и все ок

Мира всем• 27 сентября 2021
Постою послушаю. Не все качается с сайта.
Патриоточка• 27 сентября 2021
Послушаю. Тоже актуально. Нужно юристу данные передать, чтобы не скучно ему было.
Курс капусты• 27 сентября 2021
Больше не даю в открытый доступ, т.к просят этого не делать в целях защиты бота.
АБВГДейка• 27 сентября 2021
если в читалке есть работа с opds каталогами, введите адрес http://flibusta.net/opds/
Ненька наша• 27 сентября 2021
Все так же и называется, все так же ищется. Тоже не даю ссылку с целью безопасности для бота. Уж очень я сама в нём нуждаюсь
Кофе в лобби• 27 сентября 2021
А в вайбер бота нет? Только телеграмм?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2021
Девочка, подскажите, а там аудио книги можно качать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2021
А ещё подскажите, где торент аудио можно качать, может в телеграм можно?
автор Меряю линейкой • 27 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Если откроюсь, в личку скинете?
автор Меряю линейкой • 27 сентября 2021
Ответ дляКурс капусты
В лс дадите, если откроюсь?
автор Меряю линейкой • 27 сентября 2021
Могу скинуть скрины со старых тг каналов, где видно, чтт я качала книги для прочтения, а не для плохих целей
автор Меряю линейкой • 27 сентября 2021