Файна цьоця• 27 сентября 2021

Девочки, похвалите или поругайте свою встраиваемую технику!

Выбираю, но не разбираюсь)
Нужна индукция, духовка и микроволновку
ХдеЯсь?• 27 сентября 2021
Siemens все супер

ПлакалаВАвтомобиле• 27 сентября 2021
Горение -раньше были супер. Сейчас взяли и дух и микров - го..но.
Очень недовольна.
Несу пургу• 27 сентября 2021
Самсунг говно. Холодильник за 40 кусков и микроволновка встроенная не понравились.
Духовка электролюкс довольна, все чётка. По индукции неправильно выбрала модель. Оказалось есть 2 вида. Первый более дешевый там где она все время на максимуме, но если убавляете ’огонь’, просто часть времени раьотает, а часть отключается, а есть та, что работает все время, но дает меньше можности. Вот думаю менять на вторую. Но тут вопрос не в марке, а в том, чтоия не разобралась.
спальное место• 27 сентября 2021
Духовка Бош (Турция) не нравится. До этого была Gorenje - отличнейшая. Осталась в предыдущей квартире. Вот думаю таки забрать ’старушку’ к себе
Бауди на ауди• 27 сентября 2021
Газповерхность и духовой шкаф Freggia- довольна.
Ананомчикус• 27 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Siemens все супер
+100
Тоже довольна.
В духовке довольна телескоп.направляющими, самоочисткой.
автор Файна цьоця • 27 сентября 2021
Ответ дляАнаномчикус
+100
Тоже довольна.
Обьясните пожалуйста что это такое)
И какая цена духовки?
автор Файна цьоця • 27 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Ого! Я смоирю на вирпул за 18 тысяч. А что плозого в вагем холодильнике?
Несу пургу• 27 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ну, он не встроенный. Я для него делала нишу в кухне, по размерам с сайта самсунг + зазорам, которые они рекомендуют. Ели влезло и дверцы полностью не открываются. И еще у него переков в 4 см по уровню. Т.е если он рчдом с стенкой, или пеналов видно, что криво, очень. Но горячая линия говорит так и надо, что бы дверцы закривались. Т.е. в холодильнике за 42 тыс, ничего больше нельзя придумать, чем поставить его криво, что бы дверца закрывалась. И забариты сложно правильные написать. К примеру высота указана по заду, а спереди он на 4 см выше.

Несу пургу• 27 сентября 2021
А микроволновка, странные щели, через них задняя, стена кухни просматривается и рамка не перекрывает крепежные элементы, ужасно, такая вся типо черная и стильна, и видно металл крепежа. Я им отправила фото, но они говорят ’это нормально, со временем Вы перестанете замечать’. Классный комент в микроволновке за 8 тыс.
автор Файна цьоця • 27 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Я в шоке..
автор Файна цьоця • 27 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
А мне в магазине Ельдорадо говорят «берите любую, они +-1 см все одинаковые и щелей не будет»
А после вашего опыта аж страшно выбирать
Бабулька• 27 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Духовой шкаф тоже газ?
Несу пургу• 27 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вот так,,я не привыкла
Бауди на ауди• 27 сентября 2021
Ответ дляБабулька
Духовой шкаф тоже газ?
Нет, электро
Неугомонная• 27 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Индукционная плита Freggia, тоже нравится
Бауди на ауди• 27 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Не знаю за неё, не интересовалась.