В танке• 27 сентября 2021

Продолжение о бездомном мужчине

Харьков. Подошла я к нему , там стояли ещё двое , спросила что с мужчиной, сказали инвалид, говорю давайте отвезем в цент реинтеграции бездомных, он отказался,ибо говорит это та же самая тюрьма , ни зайти ни выйти, не покурить, как на зоне... Больше я не знаю как ему помочь , дала еды и ушла.. главное, что он не один , еду люди приносят , такие же как он к нему приходят , парень молодой с ними стоял , я так поняла тоже подошёл спросить, что случилось у него , почему сидит там.... Двоякое чувство у меня ...
Дружная семейка• 27 сентября 2021
Эти люди сознательно выбирают себе такую жизнь,им все дай и они всеравно будут не довольны ТК надо жить по чужим правилам.а так и свобода и еду приносят и ничего не требуют

Миссис Буркул• 27 сентября 2021
а раньше б его на зону рукавицы шить отправили за попрошайничество, а сейчас панькаются с ним
Люда Людоедова• 27 сентября 2021
Класична ситуація. Ці люди мають великі психологічні проблеми, тому вони так живуть. Але це не означає, що їхня людська частина не заслуговує на милосердя.
Яйцеголовая• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Хорошо, что есть люди, которые это понимают.
Миссис Буркул• 27 сентября 2021
была еще тема подобная, в Киеве молодая девушка ночует на улице, или глухонемая или умственно отсталая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2986756
автор В танке • 27 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
В Харькове тоже девушка ночует в метро на палаце спорта ... Сидит постоянно на ступеньках
Я Главная• 27 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
А зачем они просят? Пусть идут на работу, там им заплатят за водку и т.п.
Дружная семейка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
На работе мы тоже подчиняемся чужим правилам за еду,а он Сейчас свободен
...аяприкольная• 27 сентября 2021
Вот не удержусь от язвы - автор, а я ж в той теме писала - не надо оно ему сто лет. Я когда-то была такая же вы - весь мир спасти, а теперь только собакам помогаю - у них нет выбора. А люди сами выбирают себе такую жизнь

задумчивая мордочка• 27 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Не надо так
У человека такая карма
Ваша помощь только плюс вам
Делай добро и бросай в воду
Там мы делаем лучше себе
Яйцеголовая• 27 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Они не выбирали, у них по-другому просто не получается. При недостатке дофамина у человека нет сил справляться с трудностями, потому он оказывается на дне. Но не потому что он так захотел.
Дружная семейка• 27 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Не стоит так категорично.есть люли.которым помощь нужна
Я Главная• 27 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Пусть расклеивает рекламу на столбах. Там никто не будет подчинять)
автор В танке • 27 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Зато я успокоилась на душе , легче. Что я хоть попробовала , попыталась помочь , а человеку это не надо
Lipsmackers• 27 сентября 2021
Ответ дляВ танке
часто её вижу, пьяную
автор В танке • 27 сентября 2021
Ответ дляLipsmackers
часто её вижу, пьяную
Интересно, что у нее со здоровьем... Как она себе все не отморозила уже ... Жесть