Я не на долго• 27 сентября 2021
Ванная выбор из 3х
2 акриловых глубокие 50 см глубиной и одна сталь стандарт 40 см
Какую вы бы взяли
Бывшая блондинка• 27 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
У меня фото 2 - не удобная. Сейчас взяла бы фото 3
3 на горобик похожа.Наверное,удобная.
Сегодня на диете• 27 сентября 2021
А почему вы камень не смотрите? У меня была акриловая, переехала, и купила каменную, ооочень довольна
Кукусики• 27 сентября 2021
Посмотрите Kolo Сomfort 170 см, сейчас на розетке акция на нее 4752 грн, у меня такая 180 см с 2004 года, в новой квартире такую же поставила, и для спины там специальная выпуклость, очень удобная и ничего с ней за 16 лет не стало.
Ms. Искренность• 27 сентября 2021
Какой вес у вас? Акрил слабый, лучше металл, но она шумная, быстрее охлаждается, нужно пеной запенить