Птица секретарь• 27 сентября 2021

Посоветуйте термос небольшой или герметичную термокружку

чтоб в рюкзак кинуть и не пролилось. 0.5 л максимум для кофе/чая) больший у меня есть.
Спасибо!
jesper• 27 сентября 2021
чашка contigo, 590мл- у нас у каждого в семье. Удобно)
автор Птица секретарь • 27 сентября 2021
Ответ дляjesper
она герметична? Если будет лежать горизонтально не выльется?
Топтунша• 27 сентября 2021
контиго. только они не протекают ( термокружки)
Жена сына• 27 сентября 2021
нет, не выльется. У них также есть чашки с доп защитой от протекания
СпайдерВумен• 27 сентября 2021
Старбакс, не протекает держит тепло 4-5 часов
Луковая• 27 сентября 2021
Я теж за Контіго! Вони супер, не протікають!!!
Голубая фишка• 27 сентября 2021
Ответ дляjesper
+ много. У нас 2 контиго в семье, служат верной и правдой.
Жена сына• 27 сентября 2021
contigo есть с клапаном и есть.с кнопкой,у нас оба варианта-все норм
kkuy• 27 сентября 2021
В Эпицентре большой выбор. Я выбирала там. Между кружкой и термосом выбрала термос. 400 мл. Маленький, легкий. Очень удобно. А то в кружках все эти отверстия для питья какие-то ненадёжные.
Мона_Лиса• 27 сентября 2021
контиго- отличный вариант, прослужит много лет. и холодные напитки летом тоже удобно пить
АнтиТанкист• 27 сентября 2021
У нас камили - не текут и хорошо держат тепло
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 сентября 2021
Я сыну купила вот такой в школу

https://rozetka.com.ua/maestro_mr1641_45_z/p128443...

Есть ещё на 320 мл такой же.

Уже третий год пользуется, очень довольна довольна им. Главное только не забыть застегнуть замочек чтоб нечаянно отправила не нажать в рюкзаке... А так не течет вообще.
Только на фото это наверное тот который 320 мл, наш 450 мл , немного выше
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я сыну купила вот такой в школу

Есть ещё на 320 мл такой же.

спасибо! цена очень приятная, а так вообще знакома с этой фирмой по сковородкам, гранитная очень нравится
Ответ дляПтица секретарь
У меня и кастрюли этой фирмы, не жалуюсь, возможно есть и лучше, судя по ценам, но меня эти вполне устраивают, ничего не пригорает, за два года не поржавели, пока все норм )))