Куколка-мяуколка• Изменено 1 час назад
А ви помітили як молодь наступає нам на п´яти?
Вони буквально всюди. Яку б сферу ви не обрали, завжди знайдеться якась 20 річна, яка намагається стати кращою версією вас, не нехтуючи красти ваші ідеї
40каградусная• 37 минут назад
нет , не заметила
20-летние вообще не хотят ничего делать, не заточены.
Подвійна веселка• 30 минут назад
Наоборот заметила, что 20 летние особо не парятся. Работают от забора до обеда.
Аноним_Русалка• 20 минут назад
Не заметила. Вообще охреневаю от их степени пофигизма и жалости к себе. Такое себе, внеамбициозное