Муроводчица• 27 сентября 2021

Организации помогающие бездомным котам

Кот бездомный во дворе сломал лапу, прыгает на трех. Я за свои лечить его не мону, куда можно обратиться? Есть ли организации, помогающие лечить бездомных животных. Киев
Царь-Матушка• 27 сентября 2021
Поищите в Фейсбуке

Вот Она Я• 27 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Поищите в Фейсбуке
Именно. Полно груп по областям.
ОливьЕЖечка• 27 сентября 2021
У меня была похожая ситуация. Есть группы волонтёров по городам. Напишите им. Они просят фото и видео животного. Потом помогают
автор Муроводчица • 27 сентября 2021
Я даже не подумала о фб, нашла ток передержку, и кастрацию бесплатную.спасибо
АсобеннАя• 27 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Как вариант, откройте сбор на лечение кота, если никто не откликнется из волонтёров. Жалко же
автор Муроводчица • 27 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да жалко, спать не могу. Кормлю хожу их. Но по ценник нереальный в Киеве.
Ниф_ниф• 27 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Какая цена вопроса?

Черепаха Тортила• 27 сентября 2021
Есть, но у них мест нет.

Я обычно начинаю лечить за свой счёт, потом выставляю в сети и мне помогают финансово довести лечение до конца.

С переломом не тяните. Гипс не дорого, а вот если не правильно срастётся может понадобиться операция
Жена миллионера• 27 сентября 2021
http://forum.ua-vet.com/
Я на этом фруме советовалась, и мне девочка переноску дала для кота на время, бесплатно. Попробуйте там найти, как вариант, точно не знаю.