Зашла на 5минут• 27 сентября 2021
Не пора ли закрывать школы?!
Сейчас дети массово начали болеть в школах, я не понимаю…. Почему не закрывают на карантин?! Подрыва ь иммунитет детей это нынче норма?!!!!!!!
Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2021
Не подрывать, а вырабатывать. У нас не болеют массово. Уже переболели лёгким вирусом
Пусин Кукин• 27 сентября 2021
Задолбали карантины, ограничения и страшилки с нагнетанием. Может по этому?
БезобидныйКрокодильчик• 27 сентября 2021
Ответ дляОля0411
І в садочку (
І на роботах, задовбало. Треба все позакривати, нехай тільки Рада працює.
Апофиозная• 27 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Кто болеет-сидит дома.
Вот учителя и сидят.А дети по 60 чел.в одном классе.Ибо на 3 класса один учитель.
Зашла на 5минут
• 27 сентября 2021
Так значит не нужно вести в школу больных детей! Ребёнок только вылечился и снова сопли со школы тащит, а ваши только один раз вирус ловят????!
Щепотка_совести• 27 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вони в Трускавець поїхали
Белочкой зови• 27 сентября 2021
Кто болеет, пусть болеет! А здоровые пусть учатся. И так объявили что учиться будем до 3 июня. Пусть дети душатся в душных классах, главное не болеть короной. Задрали паникеры
Красавица писяная• 27 сентября 2021
как раз сидели по домам прошлый год - иммунитет не выработался. пусть ходят.
совсем потерянное поколение растет...
Пусин Кукин• 27 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
У нас ходит из 31 26-27 человек. На продленке по 12 человек в группе. Учителей с гаком. Каждый день новенькие , когда забираешь.
Апофиозная• 27 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Отлично.У нас по-другому.
Хомо_сапиенс• 27 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
Тогда кто против,пусть детей своих заберут
Зашла на 5минут
• 27 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Так больные ходят и заражают остальных
Пусин Кукин• 27 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
Отлично.У нас по-другому.
Так чего закрывать школы. не пойму. Может это к директору решать свои впросы?
Скорая помощь• 27 сентября 2021
Читала недавно один старый форум. Сообщения за 19-20 сентября 2017: в школе все повально болеют, в офисе нет половины сотрудников. И никакой истерии и ничего никто не закрывал. Сейчас как будто память стерлась и забыли, что всегда было так и нет вируса, кроме ковида. Ну или автор на зарплате для раскачки
Баррикадница• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так больные ходят и заражают остальных
Так не водите, если боитесь заболеть. Сейчас сезон такой, все болеют простудами, вирусами.
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2021
У нас в классе 35 человек,болеет 6 человек,зачем закрывать школу? Херсон
Зашла на 5минут
• 27 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
Так нельзя не водить
Белочкой зови• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так больные ходят и заражают остальных
Сопли это не болезнь. А с темп, кашлем и больным горлом вряд ли родители пустят ребенка.
Дикая Роза• 27 сентября 2021
есть эпид порог, если по ОРЗ/ОРВИ/грипп он достигнет заболеваемости определенного %, то закроют.
если есть случаи ковида, отправят класс на карантин.
но тут же как обычно: многие родители не хотят ходить к врачам и либо пересиживают ’сопли’ дома ’по семейным обстоятельствам’, либо обращаются за справкой уже когда здоров. тогда педиатр не отправляет данные об орви в статистику. по итогу: % эпид.порога не превышен, нет оснований для карантина в отдельно взятой школе и отдельно взятом городе.
а так в чатах классов постоянно то одного, то второго не будет.
Ламзак_сдутый• 27 сентября 2021
Это не выходит, чем больше закрывать, тем хуже. Держите больных детей дома, А закрывать школы не выход.
Залетная Я тут• 27 сентября 2021
своего забирайте и сидите дома
схерали при каждом пуке школы закрывать
МинерАлочка• 27 сентября 2021
Всегда дети болели, не всегда были карантины
Сейчас осень, сыро, вот дети и протстужены, если раньше шли в школу, то сейчас при малейшем заболевании, дети дома сидят