Зашла на 5минут• 27 сентября 2021
Не пора ли закрывать школы?!
Сейчас дети массово начали болеть в школах, я не понимаю…. Почему не закрывают на карантин?! Подрыва ь иммунитет детей это нынче норма?!!!!!!!
Зашла на 5минут
• 27 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это не выходит, чем больше закрывать, тем хуже. Держите больных детей дома, А закрывать школы не выход.
Вот если бы держали дома, а так…,
БезобидныйКрокодильчик• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вони в Трускавець поїхали
Дезертирство якесь.
Зашла на 5минут
• 27 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
Кто сказал?
В школе говорят, на пару дней только можно заявление написать и гоу
Зашла на 5минут
• 27 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
своего забирайте и сидите дома
схерали при каждом пуке школы закрывать
Схерали родители ведут в школу больных детей!
Залетная Я тут• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
у нас никто не ведет.
Зашла на 5минут
• 27 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
У нас никто не болеет, панику вижу только на советчице.
У нас 10 чел уже заболело и в классе чихают ходят
Дикая Роза• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так значит не нужно вести в школу больных детей! Ребёнок только вылечился и снова сопли со школы тащит, а ваши только один раз вирус ловят????!
тема больных детей в садах и школах была всегда. к сожалению.
Ищу-брожу• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Сезонные ОРВи никто не отменял. Не каждый чих - ковид. Возьмите справку и пересидите дома, раз боитесь.
Зашла на 5минут
• 27 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
В том то и дело, вместо того чтоб подлечить ребёнка, суют его в школу заражать остальных, работа конечно дороже, а оставить не с кем
Зашла на 5минут
• 27 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Без темпы справку не дадут
Гага Газу• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У нас в прошлую пятницу 7 человек отправили домой: темпа за 38, кашель. Это школьная медсестра сказала. Вот это нормальные родители?!!!
. И так в школе мало сейчас детей, болеют. У нас в классе нет 15 из 26. Киев.

Головная• 27 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не подрывать, а вырабатывать. У нас не болеют массово. Уже переболели лёгким вирусом
+++
И у нас!
Осенний соплеобмен прошел.
Можно бы было на второй неделе сделать четверг-пятницу дистанционно, чтоб разорвать цепочку.
А сейчас куда уже.
Мои уже оба пересопливели.
Средняя в универе, у нее одногруппники вакцинируются, потом с температурой 39 на парах сидят, потом по кафе ходят.
Естественная иммунизация во всей своей красе.
И у нас!
Осенний соплеобмен прошел.
А сейчас куда уже.
Мои уже оба пересопливели.
Ищу-брожу• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Без темпы справку не дадут
С педиатром можно договориться или вам тоже нужен больничный на работу?
Сосиска_Втесте• 27 сентября 2021
Садок.
Яслі
15 дітей.
Вже тиждень ніхто не ходить, похворіли.
Львівська область.
Яслі
15 дітей.
Вже тиждень ніхто не ходить, похворіли.
Львівська область.
никогда такого не было• 27 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ок, я держу своего больного дома. Привожу здорового, а в классе/группе пяток больных и все по кругу
Пусин Кукин• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Это вы в чате уже обсудили? Или вся Украина вам что-то должна?
Голубец• 27 сентября 2021
Вообще то болеть =тренировать иммунитет, но никак не подрывать. Подрывает нездоровый образ жизни, курение, и т.п
Аленький носочек• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Закаляйте ребенка и лечите свою нервную систему
Ватный Пупс• 27 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Не все могут до пенсии сидеть как вы в декретах
Сосиска_Втесте• 27 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
І до чого тут те ко?
Навіть в 90- ті ходили по класах, відмічали кількість дітей в школах
Було , що і по 2 тижні школа на карантин булв закрита.
Ватный Пупс• 27 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
І до чого тут те ко?
Шо там було у вас, мене не цікавить. Зараз при найменшій соплі верещать про ковіди)
Пусин Кукин• 27 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
І до чого тут те ко?
Никогда у нас такого не было. Только мороз -23, на несколько дней школу закрывали.
Чики-брык• 27 сентября 2021
Вы достали уже, закрывальщики
Своих дома держите.
Жалоба на тему и автора.
Сосиска_Втесте• 27 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Шановна, трохи толерантності прошу
Чого так хамити?
Дикая Роза• 27 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
да я знаю.
прекрасно вам понимаю.
буквально сегодня обсуждали с коллегами, мол чего это заражать ковидом/туберкулезом чего там еще пострашнее - это ай-ай-ай как плохо. а ходить разносить свои сопли, чихи, кашли и т.д. - это нормально, это же просто ’шопельки’, пусть всех косит ОРЗ и ОРВИ зато все при деле: дети в школе, родители на работе.
национальный мазохизм, а давайте мы все поболеем немножко. зато потом мы сможем вопить на форумах, что фарм компании на нас наживаются и постоянно производят все новые и новые лекарства. и это они нас целенамеренно заражают, и это они изобретают всё новые и новые виды вирусов (это сарказм если что).
прекрасно вам понимаю.
Чики-брык• 27 сентября 2021
Ответ дляГага Газу

У нас из 32 в классе 28 сегодня. 2 на соревнованиях.
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2021
Ну так не водите своё детятко, пусть дома сидит, задолбали уже паникеры со своим закрыванием