Ms. Android• 27 сентября 2021
Подскажите женскую точку зрения . . . .
Здравствуйте. Мне 20 лет, я парень.
Я очень боюсь девушек, но очень их хочу. У меня паника чтобы пригласить девушку куда-то. Но в обычной жизни нормально общаюсь. Но вот как только пригласить . . я не могу так.
Я не понимаю почему они хотят парней других, а не меня. Почему другие могут, а я - нет. Я даже не подхожу к ним! Я не понимаю зачем вообще девушкам парни и я.
Зачем вам мужчины?
Вот парням зачем девушки понятно - мы хотим секса. А вам зачем мы?
Зачем вам мужчины?
Я инженер, меряю от 1• 27 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вы какая то обиженка по жизни,сомневаюсь что у вас вообше хоть какой то мужик есть))
Такого как вы не дай бог)